Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Zai»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Zai Школа способностей пяти элементов. Фундаментом этого учреждения служит одна из основных категорий китайской философии - У-син, пять стихий. Учеников формируют по потоком каждой стихии - дерево, огонь, земля, металл, вода.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Chu =З | 2584-27-5982
09.08.2011 | 20:44
Беларусь
Обожаю, обожаю и еще раз обожаю эту ролевую! И поверьте есть за что. В отличии от многих ролевых Zai ооочень оживленная, когда не зайди обязательно будет с кем поболтать, да и коллектив очень мирный и веселый. И подобное не удивительно, ведь на ролке прекрасная администрация, очень дружелюбная, активная, быстро реагирует на какие либо вопросы, просьбы, не страдает придирчивостью. Прекрасный, без всяких излишеств сюжет, который интересно обыгрывать. Отличный дизайн, минимально напрягающий зрение (меня это вообще очень обрадовало, а то там где раньше сидела, дизайн хоть и красивый был, но глаза от него жутко болели). Много весьма неплохих акций, которые постоянно добавляются. Что не говори, в этой ролевой все время чувствуется какая-то свежесть, своеобразное течение жизни. Итого, как я уже говорила выше, я ОБОЖАЮ Zai и готова ей хоть все +1000 поставить!
5
Kristian Ayrton | 3670-40-5852
12.08.2011 | 07:50
Российская Федерация
Обойдёмся без сопливых речей, мог бы сказать я, но нет!1 Обожаю этот форум, вспоминаю о нём утром, днём, вечером и даже, когда сплю, не ну серьёзно... Zai относится к категории форумов, которые не хочется покидать, в которых жив не только флуд, но и игра. Администрация всегда готова учесть пожелания играков, но конечно в пределах разумного, как в прочем и должно быть. Хотите преобрести большую и дружную семью, тогда вам именно туда :3 По-своему опыту знаю хD
5
Kamina Yuzashi | 4275-83-2429
23.08.2011 | 06:39
Российская Федерация
Это не просто "ролка" каких много, это нечто большее. Теплый прием в коллектив,интересна я и приятная игра, доброта и взаимопонимание и это еще не полный список того, чем бы я хотела похвалить и поблагодарить этот форум. Вы не пожалеете ни об одной минуте,проведенной на Zai. Я очень люблю Zai и людей с которыми встречаюсь там))
5
Осирис | 3590-0-7971
08.10.2011 | 21:31
Российская Федерация
Я тут недавно, но радует. Грамотные игроки, приветливая адекватная администрация. Хотя немного непривычен розовый дизайн(какой-то он уж слишком детский) и название), да и флуд не всегда бывает активным, у некоторых других ролок с этим дело обстоит лучше. Но первое впечатление однозначно положительное, да.
4
Ответ: По-японски Zai - талант (чтобы остальные не фантазировали), флуд у нас всегда был активен, просто переживаем времена учебы и сложных времен, все наверстаем)) А так, спасибо за замечание)
Usui | 3976-63-5082
23.02.2012 | 16:33
Украина
Аватар пользователя Usui
Атмосферная ролевая, которая заставляет возвращаться туда снова и снова. Даже не смотря на то, что сюжет не блещет сверх оригинальностью, игра построена грамотно и интересно. Респект админам и игрокам х)
5
celin | wicked. | 1269-84-6852
26.02.2012 | 18:01
Эстония
Аватар пользователя celin
мне просто нравится.
по мне так на ролевой всё хорошо - и администрация, и ведение игры, и атмосфера, и идея ролевой, и дизайн с рекламой.
лично меня потянуло на ролевую из-за рекламы. :з
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.