Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: kiss of death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: kiss of death Ты стоишь на перепутье и не знаешь, что решить, какой путь правильный и какие последствия будет иметь твой выбор. Игра набирает оборот и пора определиться на чьей ты стороне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Миля | кофеин.вреден. | 7155-7-3776
13.08.2011 | 12:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Миля
(Ваша Елена Г)
Что могу сказать? Я ролевых по ДВ много уже видела, но меня всегда что-то да не устраивало в них. Отличная обложка, прекрасное наполнение)Последнее время очень мало сижу на ролевых, но эта завладела моим вниманием целиком и полностью.
Мне приятно проводить по несколько часов в день у ноутбука, где первой закладкой браузера, несомненно, всегда является наша игра. Приятно с волнением и предвкушением ежедневно нажимать кнопочку Log In, открывая особенный мир. Зарегистрированные пользователи, новые сообщения,новости - на мониторе мелькают страницы, ссылки, картинки, а на душе тепло. Тепло от того, что снова дома. Я очень рада что ее не кто не собирается бросать. Не спорю, всякое случается, бывает и тяжело, очень тяжело, нервы ведь не железные.. Но это только ещё более привязывает к проекту.
5
Аларик | 1257-04-8499
14.08.2011 | 09:51
Российская Федерация
Замечательный проект, видно, что администрация старается во всю, чтобы он жил, а не умер и затихчерез пару месяцев.
5
the Ripper | 3759-01-4549
15.08.2011 | 11:48
Российская Федерация
Ролевая, где в администрации сидят братья Сальваторе? Она обречена на успех) Это в качестве лирического отступления. Но, тем не менее, сути сказанного не меняет - ролевая действительно хорошая, администрация заинтересована в развитии проекта, всегда готова помочь. Сюжет занимательный. в общем, так вот коротко и по делу)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.