Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "Трион"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "Трион" Трион ― классика фэнтези, авторский мир, сочетающий в себе каноничные для этого жанра черты и свои оригинальные особенности. Трион ― мир, наполненный жизнью, он постоянно развивается и растёт благодаря его жителям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Алои | 2626-86-1683
10.08.2011 | 09:50
Российская Федерация
Во всех форумах самое главное, пожалуй, коллектив и его дружелюбность. Ведь никому не хочется играть на форуме, где все "долгожители" или "старички" - зажравшиеся свиньи. Наоборот же, всем будет приятно, когда те предложат им игру, всё разъяснят и помогут обстроиться во флуде. На "Трионе" коллектив очень дружный и воспитанный, хотя, при этом, часто происходят эдакие "погромы" во флуде (что происходит только в качестве увеселительной программы).
Игра создана именно для игроков, а не для администрации. Каждый может создать абсолютно потрясающего и даже "живого персонажа". Это поистине прекрасно.
5
Draguslayer | 2139-35-0149
10.08.2011 | 13:44
Российская Федерация
Трион - это место, где чувствуешь себя дома. Не успев толком прийти на форум, я уже начал зазывать сюда знакомых. Не потому, что хотел сделать приятное форуму, повысить число игроков на нём. И не потому, что мне хотелось поиграть со своими знакомыми на фентези ролевой. Но потому, что мне очень хотелось, чтобы и они тоже стали частью этой дружной семьи. Тоже отдохнули от многочисленных проблем, порадовались вместе со всеми. И не я один такой - примерно так же поступали почти все остальные жители. Администрация дружелюбная, весёлая, и вместе с тем ещё и по праву занимает своё место - она не просто наблюдает за тем, как развивается форум, но и активно ему в этом помогает. Информации на форуме много, но она собрана и очень легко усваивается - написана без лишних эвфемизмов и обилия эпитетов, лёгким и понятным языком, поэтому усваивается крайне легко.
5
Бабушка Изя | 2881-65-9081
13.08.2011 | 21:31
Российская Федерация
Ну что могу сказать я в адрес этой ролевой? Во-первых, это конечно же игроки. Без разделения на администрацию или же рядовых "смертных", все они замечательны в своем великолепии. Когда у меня была проблема в жизни и я "случайно" поделилась ей во флуде - ребята тут же создали конференцию в скайпе и спасли мою заблудшую душу задушевным разговором. Они смогли сделать за полтора часа то, что я одна не могла сделать уж давненько. Эх, хорошие ребята, доообрые)
Во-вторых, сайт быстро загружается, что для человека с плохоньким компуктером и еще более плохоньким интернетом - просто рай)
В-третьих, когда я, человек даже не подавший еще квенту, начала доставать г-на администратора Карти на тему "Ой, а у вас тут опечаточка!", "Ой, а можно я сыграю за это-это-и вот это очень хочется", "Ну вы конечно намудрииили" - в общем после парудневных моих прилипаний по поводу и без - Карти все же очень добро ко мне относится, не нервничал, не высказывал "Я Д'Артаньян - все идиоты!
5
S.G. | 2848-04-7287
22.08.2011 | 13:04
Российская Федерация
А вот и я присоединюсь к хвалебным речам об этом форуме.))
Начнем, как уже повелось - с жителей Триона.
На удивление добродушные, любопытные, милые, воспитанные люди. За свой опят игры на ролевых я только второй раз встречаю такой коллектив. Он тут же располагает к себе и ты моментально становишься частью этого общества.
Теперь перейдем к форуму и администрации.)
Безумно нравится то, что есть возможность создавать собственные локации. Если нужно место для игры пишешь в нужную темку и даешь свое уникальное описание хоть словами, хоть картинками.
Администрация простая в своих обращениях к жителям и с ней (и ним) запросто можно пообщаться на самые бредовые темы. Очень ценно то, что хорошие, но бредовые идеи админы выполняют) И это очень благотворно влияет на общую обстановку)
5
Альтара | 2433-55-5361
23.08.2011 | 20:11
Российская Федерация
Знаете, когда меня позвали играть на этот сайт, я не ожидала увидеть что-то крайне интересное, к тому же желания играть почти не было, я на тот момент переживала творческий кризис и с постами у меня были проблемы в плане качества и количества.
Я ожидала увидеть очередную фэнтези игру, похожую на десятки остальных, а ещё я думала, что поиграю тут немного и как обычно всё желание пройдёт.
И оказалась абсолютно не права, ну совершенно.
Первое, что меня буквально заворожило - дизайн. Да-да, очень многие его уже расхваливали, и я буду не оригинальна, но я действительно хочу сказать спасибо именно за такой диз. У меня больные глаза, которые слишком яркие или слишком тёмные цвета воспринимают крайне нерадостно, а если ещё и читать сложно, что написано, то это вообще капут драконис. На Трионе же он очень аккуратный, красивый и приятный, я спокойно могу на сайте и с мобильного сидеть - глаза не режет.
5
Император | 3611-50-9690
05.09.2011 | 23:04
Украина
«И я там был, мёд-пиво пил...» Шутка! Во-первых, Император не пьющий (пиво? тем более), а, во-вторых, я там не только был, но и есть.
Правда, скучно мне, одному-то, в своем гордом одиночестве, на своем-то Великом - кхе-кхе - троне... Выручайте, чо!
5
Эвент | 3699-10-0060
17.09.2011 | 10:51
Российская Федерация
Потрясающий форум. Удачный дизайн, сразу чувствуется атмосфера фентези. Интереснейшие идеи, которые, ко всему прочему, хорошо реализованы. Администрация не строит из себя пуп земли и вполне адекватна. Игроки вообще клевые =) Могу с уверенностью сказать, что Трион одна из лучших ролевых по фентези. Всем любителям этого жанра рекомендую.
5
Мрурк | 2403-38-6162
11.10.2011 | 07:04
Польша
Что тут сказать - очень хороший форум. В эту игру можно влюбиться =) И диз, диз крут =)
5
Райсса | 9723-1-6546
07.05.2012 | 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Райсса
Визуально удобно. Информации достаточно*. Атмосфера имеется, держится, не требует жертв от глаз и психики. Коллектив дружный, легко принимает новых игроков. Мир подробный, оставляющий простор. Сюжет адаптируемый. приём адекватный, логичный, со стремлением к объективности. А, главное, для доказательства прелести этого форума не надо даже писать философские трактаты. Что ещё надо для счастья?
___
*недостаточная информация появляется по запросу.
5
EremesRrotarr | Кевин Фэрэл | 2979-96-8259
23.07.2012 | 02:38
Российская Федерация
Аватар пользователя EremesRrotarr
Постараюсь настолько кратко, насколько моя наглость мне позволит.
Администрация достойная. Не напоминает хедкрабов, которые наседают на голову и жёстко диктуют своё видение игры. Требования к игре позволяют только хоть что-то умеющим проникнуться к игре. Оформление не режет глаза. Сам мир разработан в достаточной мере и приемлем для продолжительной игры без пресыщения. Что я забыл? А, да. Игроки. Больше напоминают старых друзей. Отсюда другое преимущество - стёрта граница между игроками и администрацией. Я в первый раз за полгода перестал задумываться над тем, с кем же я общаюсь? С обычным игроком, модератором или администратором?
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.