Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New York: city night lights»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New York: city night lights Плутая по просторам интернета вы наткнулись на мир сплетен и интриг. Захватывающий сюжет, стремительное развитие событий! У нас нет главных героев! Судьба персонажа зависит только от твоей фантазии! Попробуй и ты выжить в этом безумном круговороте событий!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Carolina Kelligan | 3902-43-8871
16.08.2011 | 00:09
Российская Федерация
В сети много ролевых по "Сплетнице", но говорю со всей строгостью. Хд. Такого дружного теплого коллектива как тут вы не найдете нигде. Много акционных персов, для особо ленивых существует возможность кидать посты с других ролевых (причем тематика не обязательно "GG"). Интересные сюжеты, ОЧЕНЬ милые админы и модеры. Словом эта ролевая самая лучшая и если вы ищете хорошую игру с хорошим сюжетом и теплой компанией, то вам сюда. Мы ждем вас. Двери нашего форума для вас открыты...
5
Veronica Jones. | 2455-91-0686
16.08.2011 | 22:34
Российская Федерация
Ну что сказать? Я не просто в восторге от данного ролевого проекта, я безукоризнено влюбилась в него! Я была на многих форумах и считаю, что этот - один из наилучших, и не только по оформлению, но и по персоналу и самим игрокам.
Начну пожалуй с самого начала. Первое, что бросается в глаза - это не огромное но и не малое количество акций, в которых легко и просто ориентироваться. А главное, в этих акциях представлены не только стервы, ублюдки или пай-мальчики и ангелочки. Здесь вы сможете подобрать персонажа, который действительно придется Вам по душе и будет подходить по характеру. Далее по списку анкета. Для особо ленивых замечу, что она предельно проста! Пост, как уже сказано выше, может быть с другой ролевой и на любую тему. А вот большую роль для меня сыграло то, что в анкете не требуется пиар.
5
Ginny1302 | 4156-60-2786
19.08.2011 | 11:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Ginny1302
Я все же считаю что мне крупно повезло, когда я пришла на эту ролевую. И не хочу повторяться, ведь все что можно доброе было сказать уже сказали, я бы только хотела поблагодарить Блэр за ее терпение ко мне, Виктора за его уважение ко мне, и всех остальных за доброту и любовь. Они для меня стали настоящими друзьями, может мы и не знакомы в реальности, но на этой ролевой мы все лучшие друзья.) Darcy, я не знаю, что на счет дизайна ролевой, но в честности Виктора и остальных обитателей ролевой я не сомневаюсь.
5
Mark Durand | 1215-22-8357
19.08.2011 | 12:28
Российская Федерация
Ролевая просто супер. Скажу одно присоедениясю ко всему сказанному и добавлю. В отличие от многих других ролевых на этом проэкте можно брать персов практически свободно. Здесь это только приветсвуется, что дает возможность как можно многограннее раскрыть себя на форуме...
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.