Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Juilliard school - deeply inside»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Juilliard school - deeply inside Джуллиард — одно из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства. Расположена в нью-йоркском Линкольн-центре. Из дверей школы вышло немало мировых звезд и известных личностей, может, именно ты станешь следующей звездой?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Александра Джонсон | 1390-64-9848
21.08.2011 | 17:30
Российская Федерация
Блин, это детище самого Ист-Хая)) Тут плохо просто не может быть)) это офигенская ролевая) администрация без короны на голове, сама я модератор, так что знаю их очень хорошо) вас всегда здесь примут уважительно и тепло) этим мне и нравиться этот админ состав) хорошо, что Ист-Хаевское настроение перенеслось и сюда) я вас обожаю, Джулиард*
5
Кармен | 4064-93-5329
22.08.2011 | 10:37
Российская Федерация
Тут всё такое, такое замечательное и мииилое мне *О* Замечательные админы и модеры, замечательный, тёплый, понимающий коллектив :* Эта ролевая станет вторым домом для каждого игрока. По моей практике, частенько в ролевых чувствуешь себя лишнем, не можешь вписаться в коллектив. И только Джулиард для меня как второй дом. Регистрируйтесь и играйте, не пожалеете :D with love Carmen Flores
5
Aphrodita | 3838-15-7161
23.08.2011 | 22:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Aphrodita
На Джуллиард я - Chrystelle Richard)
Боже, Louis, я прошу у тебя огроменного прощения! Сама не верю, что это говорю, да и не поверила бы, если кто-то сказал мне об этом месяц назад, но это так! Прости, что сразу не поверила в Джуллиард, прости, что так красноречиво ругалась за Ист Хай и не верила, что другой проект будет не хуже! ПРОСТИ! Как знаешь, недавно я решила снова к вам присоединится. И совсем не жалею об этом! Почитав сюжет, первый квест, запланированный флешбэк на всех и другие темы, я вдруг почувствовала то волшебство, что держало меня на Ист Хае! Оно действительно перешло туда вместе с теми, кто пришёл с Иста! Вместе с шармом, высокой организацией и интереснейшей задумкой! Ещё раз прости меня** Я в воздухе парю над этой обстановкой, так держать, ребята! Теперь я с вами!
5
Квинс | 2674-54-0775
23.08.2011 | 23:54
Украина
Вот насчет первого коммента - так это просто бред. Нестандартное оформление - это всегда очень здорово. А желтый цвет диза был одним из критериев, почему я выбрала Джуллиард.
Я боюсь сглазить свою удачу, потому что столько раз бросала неинтересные ролевые.. но здесь мне очень нравится. Всем тем, кто ищет, хотела бы посоветовать просмотреть акции и обратить внимание на то, что ролевая совсем "маленькая" еще, а такая активная. тьфу-тьфу-тьфу *постучала по голове* Мы очень всех ждем, да)
Спасибо админчикам))
5
Melrose | 1214-1-0698
25.08.2011 | 15:41
Казахстан
Какое бурное обсуждение)
Вот что я думаю, диз прелесть, как будто призывает осень: Мы ждем тебя:*
Ничего он не яркий, цвет чуть-чуть потусклый, сразу видно осень, пасмурно.
Очень радует, что на оформлении все, кто хочешь пожелать. Актеры из разных сфер, сразу видно-мир во всем мире :D
Julliard <3
5
Король Джулиан | 8693-2-1183
02.09.2011 | 15:59
Российская Федерация
Ну разве это не замечательная ролевая?Так веет теплом и доброй,ух вас :* Хорошо,что осталось что-то родное,это здорово.Главное,что бы Джулиард процветал)
5
чудо | 4040-67-2540
03.09.2011 | 15:33
Российская Федерация
Мне безумно нравится наш новый дизайн!! Я просто не могу словами описать,я влюбилась в него. Но не только дизайн блестящий,такие же участники. Я очень рада,что нашла вас. У вас тепло и комфортно. Такое чувство,будто я прихожу домой,одеваю теплые носочки,беру чай и просто расслабляюсь. я люблю ДЖУЛЛИАРД!!!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.