Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Даэлоен»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Даэлоен Наконец истерзанное многовековыми войнами королевство обрело покой. Время заявить о себе как о храбром герое или возглавишь величайшую в Даэлоене банду наемников, завоевать сердце любимой дамы или совратить возлюбленного с помощью колдовского зелья.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
МорганСед | 3739-91-8497
06.09.2011 | 02:09
Российская Федерация
Немного придержите коней..
Дабы уподобится выше написавшему, я думаю что моя оценка будет более точной, чем пык мык предыдущего оратора. Слова у вас правильные иронии многовато, но дабы не вступать в перепалку...
1 "1. У нас интересный сюжет и хорошо прописанный игровой мир."
Сюжет классический для фэнтези мира, войны. коронации, магические турниры и прочее классическое проявление фэнтезийности. Не забываем, что форум только открылся он с началом учебного года, а для кого и в пост отпускной период, поэтому админы работают по мере возможности. и мир пополняется со временем. "2. Приятный дизайн с читабельным текстом и удобным расположением локаций."
Светлый дизайн черные буквы, читается и правда отлично. но глазёнки устают. нельзя отрицать. но ведь дизайн дело наживное, с местной помощью всё наладится.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.