Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: requiem for a dream»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: requiem for a dream Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" дает возможность взглянуть на известную историю с другой стороны. А что случилось бы, не согласись Стефан служить Клаусу? Неужели Деймон погибнет?!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Elijah | 2390-02-5667
05.10.2011 | 01:07
Российская Федерация
Выдержке Елены можно только позавидовать. А также спасибо Деймону и Бонни - только эти двое остались на ролевой с самого первого ее адреса. Даже главадмин забросил это дело, оставив все на хрупкие плечи Елены. Спасибо Марианне за то, что привнесла в игру свои материалы и не отказалась от идеи объединения. Спасибо всем, кто сейчас там находится. Спасибо замечательному дизанейру, что еще не прибыл в качестве игрока, но обещался. В этот раз мы взяли хороший старт. Так держать.
5
Damon Salvatore | 1036-45-0370
08.10.2011 | 10:47
Российская Федерация
Что же, могу еще много сказать в поддержку этого форума, но пожалуй лишь присоединюсь к словам предыдущих участников, то есть Элайдже и Елене. Форум действительно начал процветать, сюжет очень интересный, люди собрались талантливые, и это явно еще не окончательное количество игроков.
Было бы глупо восхвалять форум лишь для того, чтобы поднять ему рейтинг или что-то в этом роде, но именно этот форум просто заслуживает, чтобы о нем узнало как можно больше людей. А если узнают, то обязательно присоединятся, так как им действительно здесь понравится. За что нужно сказать спасибо администрации.
В завершении всего еще хочу сказать, что интуиция привела меня сюда, она же здесь и удерживала частично. Поэтому приглашаем всех к нам! К тому же, скоро начнутся конкурсы по поводу полугодия существования данного форума.
5
Katherine Pierce | 2358-97-7766
08.10.2011 | 19:35
Российская Федерация
Трудолюбию и ответственности Елены можно только позавидовать, ее по праву можно считать глав.админом.
Все шикарно организовано, великолепные квесты, хороший оригинальный дизайн. Очень надеюсь тоже внести лепту в развитие, так, чтобы проект продержался не один год на достойном уровне.
5 баллов, если бы можно было 10 - поставила бы 10. )
5
Kalinovskaya | .тexas | 7136-8-4810
02.11.2011 | 16:28
Украина
Аватар пользователя Kalinovskaya
Сегодня я ровно месяц нахожусь на этом прекрасном проекте, и ни дня ни разу не пожалела, что попала сюда. Я помню как этот проект только-только создавался, помню его создательницу, но знаете, самой настоящей и самой родной мамой TVD: Requiem for a dream является именно Елена Гилберт. Которая не раз вытягивала форум на своих хрупких плечах, и я поражаюсь тому как ей это удается. Ленок, ты умница, это твое детище, которое действительно стоит беречь. Просто будь сильной и у тебя все обязательно получиться, верь в себя и в свои возможности, которые определенно есть. Самому форуму и всем его создателям твердая 5, а Лене лично 5 с плюсом)
5
that_day | that day | 3004-44-6471
08.11.2011 | 18:13
Российская Федерация
Аватар пользователя that_day
(кэролайн хд)
очень хорошая ролевая!) квесты интересны и отличаются от обыденных интрижек) у вас всегда есть какая-то изюминка) я рада, что оказалась с такими, как вы) более того, мне уже лестно, что чувство комфорта не покидает меня у вас, особенно во флуде *.*
5
Ответ: Спасибо огромное, Кэролаш, мне как квестоплету и автору сюжетки эти слова приятны вдвойне. Твоя Лена.)
Disaster | This is a dream... | 1942-78-0886
10.11.2011 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Disaster
На этой ролевой я появилась не так давно, раньше вообще больше специализировалась по локационным. Тут меня неведомым образом занесло на эпизодическую. Ни секунды не пожалела о том, что взяла как своего персонажа Софию. Интересный сюжет, который действительно увлекает. Его хочется отыгрывать, и делаю я это с огромным удовольствием. Замечательные люди, с которыми весело проводишь время во флуде, и которые пишут шикарные посты. И безусловно прелестная администрация. Все добрые, милые и приветливые. Дизайн не режет глаза, как на многих сайтах, все продуманно и качественно проработано. Появляются новые акции, для тех кто не может решить, кого он хочет взять. Все лояльно, но при этом нет хаоса. За мой не малый опыт игры и пребывания как члена админ-состава на ролевых играх,эта одна из лучших. И я думаю, скоро она станет лучшей и чуть ли не единственной.
5
Ответ: Софочка, жутко благодарна тебе за помощь и очень рада, что у меня появилась еще одна подружка)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.