Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бифациаль»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бифациаль Ровена – магический мир, населенный разными созданиями, наполняющими мир красочной магией. Аскольд – технический мир, полный роботов, техники и по-своему неповторимый. Оба мира созданы Великим Драконом. Но что случится, если соединить эти миры?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Анонимный аноним | 3416-59-6470
09.02.2011 | 08:57
Беларусь
Довольно интересный проект, единственным недостатком которого, как и всех молодых проектов, является нехватка игроков. Любопытный список ролей, необычная система магии, прекрасно иллюстрированный отдел рас, в который так и хочется закопаться с головой, как и в саму игру. Что я и собираюсь сделать.
Оценка - пять из пяти.
5
Лахельн | 3879-89-0591
09.02.2011 | 09:11
Российская Федерация
Великолепный дизайн. Превосходное наполнение. Хорошо и достаточно оригинально прописанные миры, несколько уникальных (для меня) и интересных рас, с которых собственно я и начал знакомство с этой игрой. Всё вышеперечисленное - явные достоинства Печати Апокалипсиса, которые делают игру очень интригующей и интересной. Единственный у неё недостаток - как и у всех начинающих ролевых форумов - нехватка игроков, которая, уверен, скоро закончится. Да, форум ещё в стадии лёгкой доработки, в основном по организационным моментам, но уже сейчас на него можно регистрироваться и на нём уже можно играть. В общем, пять полностью заслуженных баллов. И низкий поклон создателю.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.