Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hollywood: your wonderland»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hollywood: your wonderland Голливуд – само слово как шлейф дорогих ненавязчивых духов, который манит за собой. Это страна мечты и разбитых вдребезги надежд. Сможете ли вы вкусить все прелести жизни Голливуда и не сломаться под его натиском? Что ж, попробуйте. Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
mr_палево | 9839-9-6677
26.12.2011 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_палево
Знаете что... Я без вундера уже и дня прожить не могу. Форум и его обитатели стали мне за все время его существования очень близки и пока работает мой комп, настроение зависит от активности. Когда народу много и все играют, болтают и т.д. я чуть ли не до потолка прыгаю от восторга, а когда никого нет из-за проблем в реале, учебы или еще по какой-то причине, становится грустно и скучно. Спасибо всем игрокам за то, что вы с нами, ведь активность создаем мы сами и каждый активный игрок - это огромный плюс. И я не всегда была здесь админом (нууу... почти хдд), я тоже была сначала просто игроком, потом модером и далее вверх по карьерной лестнице хдд Но могу сказать одно, девчонки - молодцы. Они не из тех, кто сдается, увидев издалека какую-то незначительную трудность. Каждый новый игрок здесь на вес золота и мнение каждого из них также важно в том или ином организационном вопросе.
5
сахарный | 8227-4-4353
03.01.2012 | 09:41
Российская Федерация
Аватар пользователя сахарный
Уникальнейший форум! Знаете почему? нет? Щас всё объясню. Ну, во-первых, приветливая, добрая Администрация, которая если и раздает пендели, то обязательно волшебные и обязательно за дело. Во-вторых, здесь Вы никогда не будешь сидеть без дела: игры, конкурсы, флеши, реал - всё к твоим услугам! В-третьих, весёлая компания во флуде. Будьте уверены, что НИГДЕ не найдёте такой флуд. В-четвёртых, Вас сразу же "оденут", потому что тут такие мастера собрались, аж глаза разбегаются. В-пятых, приятный дизайн и оформление в целом. У форума есть стиль и это здорово. Здорово, что он выделяется среди прочих себе подобных.
В общем, не думайте больше, регистрируйтесь уже:) Вам понравится, обещаю
5
mockingbird | богиня | 3195-63-6209
13.01.2012 | 22:16
Российская Федерация
Аватар пользователя mockingbird
Это, наверное, самая лучшая ролевая из всех тех, где я играла последнии годы! Атмосфера, люди, администрация - волшебно. С полной уверенностью могу сказать, что все новички моментально вливаются в коллектив, только зайдя во флуд, который неумолкает никогда) Я безумно счастлива, что меня пригласили на этот форум, потому что таких замечательных игроков надо еще поискать! Отдельно можно сказать о дизайнах, которые выше всяких похвал. Они не получаются "печатными", как на большинстве проектов, а каждый раз со своей изюминкой)
Спасибо вам, ребята! А гости, не раздумывате подолгу, а сразу регистрируйтесь!
5
Fassbender | 3793-87-4145
28.04.2012 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Fassbender
Не так давно меня занесло на форумные ролевые игры, но именно сюда затянуло как-то невероятно быстро и невероятно сильно. Думал, что стану только играть, но уже через пару дней понял, какой тут замечательный народ, и из флуда было за уши не оттянуть. Хорошая организация, стильный дизайн, замечательные игроки, чудесная администрация. Мег, Шелли, Дотси и, конечно, женщина-загадка - спасибо вам большое)
5
весенняя | 4038-86-8543
30.04.2012 | 08:48
Российская Федерация
Аватар пользователя весенняя
а вот много говорить не буду, правда. тепло, уютно, просто - наверное те слова, которые приходят на ум как только захожу на эту ролевую. я давно пыталась здесь зарегистрироваться, думала, буду лишь играть, не буду привязываться. не получилось. наверное, как и у многих. я же не одна такая? уходила. дважды. но возвращалась. это ли не показатель? я повидала много ролевых за столько лет, как говорится есть с чем сравнивать. были ролевые и по Голливуду (все знают, какие хд), и по другим тематикам. не буду говорить самая, единственная, что-то еще. просто ролевая, куда хочется возвращаться. ролевая, к которой хочется привязываться. спасибо админам, спасибо игрокам... за что? а за все ^^
5
rocks | сударыня | 6019-6-5684
29.06.2012 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя rocks
Hollywood: Your Wonderland - это воистину одна из лучших ролевых, на которых я когда-либо играла за весь свой довольно солидный опыт. В первую очередь, конечно же, хочется поблагодарить администрацию за создание сия чудесного форума. Вы, господа, открыли для нас, участников, второй дом, где мы рады проводить все свое свободное время, общаясь и играя. Атмосфера во флуде настолько чудесна и привлекательна, что, бесспорно, завлекает все новые и новые лица. Могу точно заверить, что никто не будет обделен должным вниманием. От всей души желаю долгих лет процветания столь уникальному форуму! С любовью, ваша Диаз.
5
wanda_panda | Анастасия Великая :D | 2441-60-7480
12.07.2012 | 12:48
Украина
Аватар пользователя wanda_panda
я только сегодня зарегистрировалась, но с уверенностью могу сказать, что обстановка здесь благоприятная. дизайн отличный, не бросается в глаза, приятен на вид. администрация глазами не щёлкает, быстро выполняет свою работу. активность игроков не напрягает, а наоборот радует, значит людям есть чем здесь заняться и все в порыве общения. я рада, что не прошла мимо. ролевая очень задела :3 с любовью, ваша Лимочка :3
5
осенняя_пора | осенняя пора | 3309-05-4187
24.07.2012 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя осенняя_пора
Сколько я уже на Вундере? Всего десять дней, и у меня уже пять сотен сообщений, пост дня, и я практически всегда в активистах. Почему? Да просто потому что здесь действительно УЮТНО. На Вундере есть та самая атмосфера, которой сейчас так не хватает в реальной жизни, из-за которой хочется возвращаться вновь и вновь. Я действительно рада быть частью этой большой семьи. Спасибо, ребята, я вас очень люблю, ваша Хлоя Грейс Моретц
5
no_education | faint | 2101-4-4318
15.08.2012 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя no_education
Я просто пришел поставить пятерку и уйти, но потом вспомнил что надо объяснить почему я это сделал, поэтому хочу сказать амс спасибо за этот форум, за то что успеваете за всем и всеми следить и добавлю, что тут мне действительно нравится сидеть и убивать свое свободное время.
Удачи вам и процветания, здесь был Лето
5
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
03.05.2013 | 16:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Natural
Я по-прежнему люблю этот форум и, пожалуй, ничто не предвещает изменений в моих чувствах к нему. Ибо они прекрасны во всех своих проявлениях. От организации и общения до игры в целом. Дом родной? Да, подходящее определение. Шикарный дизайн, всегда есть свежие идеи, конкурсы, поощрения. Для этих людей не существует границ, они способны творить и днем и ночью. И мне безумно нравится быть частью этого неповторимого мира. С любовью, Сомер (:
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.