Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Quattuor signum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Quattuor signum Представляем вам уникальный мир третьего поколения персонажей известной книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер". Великие дети великих родителей так и не забыли о узах любви или ненависти между ними, и война продолжается и по сей день.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мурка | | 2439-8-5988
01.09.2011 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя мурка
Очень счастлива, что являюсь одним из создателей этого замечательного форума, у нас самые замечательные игроки, самая теплая компания, и самая интересная и захватывающая игра. Мы вас очень-очень любим**
5
розали | 3265-60-3656
01.09.2011 | 19:44
Украина
Мой родной дом. Ролевая которую создавали с таким желанием и вдохновением, что наверное самим было страшно, но мы смогли не просто готовится к созданию, мы создали нашу сказку и она может стать вашей, нужно только прийти к нам и остаться навсегда!)
5
мармеладка; | 6051-1-0966
03.09.2011 | 10:50
Российская Федерация
Отзывчивые администраторы, прекрасный коллектив, сумасшедшие беседы во флуде. Это место за столь короткое время стало для меня родным. Присоединяйтесь, не пожалеете х)
5
Форбс | 3035-39-2888
07.09.2011 | 12:09
Российская Федерация
симпатичный форум с красивым интересным дизайном, я зарегестрировалась на нем сразу же, как только увидела. И мне очень понравилось тут. Отличная администрация, нет никакого ненужного, раздражающего пафоса. Неплохие посты и очень милые участники. Серьезно. Мне у вас нравится))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.