Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Apocrypha: ангельская пыль»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Apocrypha: ангельская пыль В основе нашей игры - история человечества, рассмотренная через призму тематики ангелов и демонов. Не текла ли в венах Наполеона ангельская кровь? Так ли страшен Сатана, как его малюют? Забудьте о стереотипах, добро пожаловать к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
21.09.2011 | 18:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Приятный дизайн, захватывающий сюжет. В дополнение к этому - дружелюбный коллектив.
5
Ra | 4091-64-1063
25.09.2011 | 14:03
Российская Федерация
Оригинальная ролевая, основная "фишка" которой - эпизодическое устройство локаций, что даёт возможность развернуть отыгрыш как в прошлом, так и в будущем времени. Внимательная и отзывчивая администрация: все вопросы решают оперативно. Не заносчивы, дружелюбны.
Во флуде, в принципе, постоянно есть с кем пообщаться, что тоже плюс - легко завязать новые знакомства, а там и в жизни реальной организовать встречу...
Пока может не радовать только небольшое количество играющих, но это связано с тем, что открыта ролевая относительно недавно. Что, впрочем, не отменяет того, что буквально каждый день там появляются новички.
5
Филл | 2781-96-2525
25.09.2011 | 14:21
Швейцария
Игра приятно удивила.
Красивый дизайн иадмины создающие вокруг себя радушную атмосферу. Идея игры смесь шаблона и фантазии. Ангелы, немного меньше популярны чем вампиры и сумерки... но здесь эта идея очень интересно и немного неожиданно развита. Так же очень понравилась находка с тем что игровое пространство поделенно на три части - прошлое, настоящее и будущее, это оказолась очень удобным и увлекательным. Такая система дает возможость вернутся даже к моменту востания ангелов и их свержения в ад. Что то вроде машины времени которая дается в личное использование каждому игроку.
Твердая 5 =)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.