Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Верналл»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Верналл Вечная весна и золотой туман, призрачный вальс и чёрное пламя, ниспадающее с неба… Слышал ли ты, о путник, как поёт хрусталь?.. Пройди по дороге сна – и ты услышишь…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Амарик | 4174-23-9139
14.09.2011 | 14:30
Российская Федерация
Прелестный дизайн, строгая, но приветливая администрация.
Конечно, видно что игра недавно начала своё существование, есть некоторые недочёты, в частности неясны отношения между расами и пока нет карты. Но в то же время история, религия и сюжет проработаны досконально.
Несмотря на чёткий набор рас каждый игрок может создать совершенно неповторимого персонажа, администрация старается всем обеспечить интересную игру.
5
Фенрир | 1653-79-0456
14.09.2011 | 14:48
Российская Федерация
Хотелось бы в первую очередь отметить администрацию, всячески идущую навстречу игрокам, дабы помочь им создать абсолютно уникальный образ. Богатый выбор рас, их способностей, так же возможность создавать компаньонов, позволяют сделать разнообразной, не зацикливаясь на идейных представлениях об окружающем мире главного персонажа. Единственный недостаток — молодость форума. От сюда вытекающая острая надобность в людях, малое количество квестов. Однако, последние в свою очередь отличаются тем, что готовы подстраиваться под индивидуальные особенности каждого персонажа. Это очень льстит. :) Всегда приятно знать, что администрации не безразлична информация в пункте «биография».
5
Эльсе Эноксен | 7111-3-6562
14.09.2011 | 15:17
Российская Федерация
Мне весьма жаль, что здесь совсем немного игроков. Но при этом обилие информации о мире мне нравится. Не возникает вопросов о том, откуда вообще взялся этот мир, какие растения и минералы там есть, и каким богам поклоняются народы. Нравится и то, что каждый уже существующий персонаж выражает свой характер, а не копирует основные черты каждой расы.
5
Ушастый Монстр | 3761-57-6380
13.10.2011 | 21:24
Российская Федерация
В отличие от многих мест, в которых я бывала, здесь весьма дружелюбные люди. Их мало, но они всегда готовы поддержать друг друга, чему я восхищаюсь.
Радует меня большое обилие матчасти - минералы, растения, животные, религия ... Обо всем это интересно читать, даже зная, что какая-то миниатюрная часть этих знаний не пригодится твоему персонажу.
Надеюсь, что со временем Верналл станет более обитаем, и квесты заработают с большей скоростью.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.