Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The dark night»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The dark night Дорогой потенциальный игрок, мы приглашаем тебя в удивительный мир, расцветший на страницах ролевой игры! Окунись в атмосферу королевских интриг, прочувствуй всю мощь стригойской силы и познай тайны алхимиков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Глеб | Юный Люцифер | 3365-5-7298
07.05.2013 | 05:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Глеб
Ролевая действительно прекрасна. Единственное я не понял за что меня забанили. Сидел, ждал своей игры и вдруг на те вам появляется сообщение:
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Talia Mont-Blanca). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Извините, Вы нам не подходите! Не будьте мстительным духом, идите с миром!
Люди, человеки, кто может объясните мне пожалуйста в чем я провинился так, что меня необходимо было забанить? А в остальном повторюсь ролевая замечательная и очень надеялся поиграть на ней
5
Ответ: Спасибо за приятные слова, несмотря на инцидент. Один из администраторов посчитала, что вы активно троллите ролевую, а по правилам игры - это незамедлительный бан. Если у вас остались вопросы, то прошу оставьте свои контакты и мы обязательно свяжемся с вами и разрешим все ваши вопросы. С уважением, администрация ролевой игры.
Панделия | 1295-60-5124
22.06.2013 | 20:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Панделия
Замечательная ролевая.
Сейчас трудно найти хорошие ролевые по Академии вампиров, а эта просто выделилась на фоне других (в хорошем смысле). Здесь все смогут найти игру, администрация всегда все расскажет и покажет. Игроки отличные. А дизайн просто сказка! Всем советую, никто не пожалеет!
5
Lilianna | Рыжая Лили | 3996-30-1899
08.07.2013 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Lilianna
Немиясса, можно вопрос? А чем же именно эта ролевая не устроила Вас с английскими никами, когда другим форумам Вы ставите по "5" и там тоже присутствуют английские ники, но играют они на русском? Создается впечатление, что Вы скорее хотите подпортить репутацию и придираетесь, некрасиво так поступать. Есть разные варианты написания имен и в английском, и в русском языках. Снова нехорошо делаете, если придираться к каждой запятой, можно искать желаемое до бесконечности.
Эта ролевая - одна из лучших, какие я когда-либо видела с приятным админ-составом, дружелюбным коллективом, которые рады любому игроку, интересные квесты и всегда неожиданный поворот событий. В общем, я очень рада, что нашлась на просторе рунета хоть одна стоящая ролевая по Академии.
5
VincentYoung | 3593-44-4522
13.07.2013 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя VincentYoung
Немиясса, извините, но вы уже говорите полную ерунду. Как Вы можете давать оценку упираясь на столь популярный язык, который используется практически на каждой ролевой для написании имен, а также на название одной теме, где собраны акции? Как Вы можете прочувствовать атмосферу, на секунду заглянув на ролевую, чтобы найти какой-нибудь повод для снижения оценки? Если бы Вы, глубокоуважаемый гость, побыли там просто минуту, почитав замечательный сюжет, FAQ, пообщавшись с неповторимыми администраторами, которые вот уже второй год вкладывают в этот проект душу и сердце, то наверно этот проект показался бы Вам одним из самых лучших во всем интернете. Эта ролевая полностью передает атмосферу мира Рейчел Мир, позволяя другим погрузиться в него, стать его частичкой. Вы можете говорить многое, но Вам не изменить того, что уже имеет эта ролевая, а именно отличных игроков, ее репутацию и неповторимую атмосферу.
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
20.07.2013 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Почитала критику «критика» и рука навечно приросла к лицу. Милый ангел - Немиясса, если не умеете выявлять недостатки ролевой, то не стоит и пытаться. Это выглядело бы смешно, если бы не было так грустно.
По существу, ролевую не читала, заходила пиариться. Дизайн понравился, процветания вам! ^^
5
Ответ: Большое спасибо и за отзыв и за пожелание)
Chester_Delson | Ches | 3889-8-6444
01.08.2013 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Chester_Delson
Доброго времени суток, милые «Vampire Academy: the dark night», все захожу к вам, да захожу, любуюсь и активностью игроков и дизайнами вашими... Со стороны все выглядит прекрасно, что уже хорошо :) Выше указанная неоправданная отрицательная «критика» просто убивает. Но очень приятно видеть, даже стороннему наблюдателю, как игроки защищают и честь ролевой и амс. Желаю Вам процветания и успехов! С уважением, «Vampire Academy», и мы как и вы не устанем кидать бонусы х) Удачи, хорошие!
5
Ответ: Спасибо за отзыв - действительно приятно) Мы в свою очередь вам тоже желаем развития, процветания, побольше хороших игроков и вдохновения! Нас объединяет одна потрясающая тематика, мы уже семья Хд
Митчелл | 1626-90-6065
16.09.2013 | 09:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Митчелл
Я на этой ролке буквально несколько дней и, возможно, пока еще знаю не все нюансы, но могу сказать следующее:
Очень приветливые и отзывчивые кураторы помогают успешно влиться в коллектив. Игра проходит эпизодами, есть возможность отыграть свой сюжет, флеш-бек, альтернативный эпизод, поучаствовать в конкурсах или играх внутри игры - скучно не будет. Еще мне понравилось, то что нет жестких требований к размеру поста. На некоторых ролках сталкивалась с требованием от 1600 слов, а не знаков (словно не играешь, а Войну и Мир пишешь). Здесь, у игроков есть возможность постепенно улучшать свои посты (минимальное требование 10 строк). Уютная дружеская обстановка, возможность поболтать, пофлудить (в болталках) и просто приятно провести время. И что, на мой взгляд, немаловажно - суперский дизайн. Масса подсказок, ссылок, никаких контрастных черно-красно-белых тонов, от которых в глазах рябит.
5
Мелиссандра | 4092-73-7246
17.09.2013 | 19:59
Аватар пользователя Мелиссандра
Ролевая отличная, администрация делает все, чтобы каждому игроку было комфортно на форуме. Диз - это вообще шедевр. Очень хорошие игроки, очень здорово и быстро пишут посты. Вот как можно не любить эту ролевую? Чудесные и отзывчивые ребята, доброжелательная администрация и приятная атмосфера.
5
Faith_Lehane | FOX | 9997-2-6491
04.03.2014 | 08:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Faith_Lehane
Ребят, так приятно читать хорошие отзывы! Админы любят Вас всех! Спасибо! ХД
5
LikaJena | 3089-17-2204
07.04.2014 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя LikaJena
Блин! С телефона тираду писала, а здесь ничего не опубликовалось. :(( Короче, ребят! Форум супер! Все оформление в тему. И даже "Плюшки"!!! Это ли не доказывает, насколько здесь гостеприимные АМС? Только стоит подать анкету и ты уже - полностью часть этого форума, без которого не можешь жить ни ты, ни он. Я пришла сюда в конце прошлой зимы и, не смотря на некоторые свои долгие отсутствия, я приросла к этому форуму, как банный лист. Я пришла сюда совершенно случайно, в поисках чего-то интересного для себя. Я совершенно не знала книг, на основе которых построен весь этот мир, но меня покорило оформление. Как графическое, так и текстовое. Интересный сюжет и фак еще полнее раскрыли мне картину. Ну и, конечно же, акционный персонаж, в которого я тут же влюбилась и прониклась им.
Теперь я уже игрок, который перечитал все книги серии АВ и потихоньку читает книги серии КУ.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.