Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG Moments à venir»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG Moments à venir Наш сюжет основан на событиях сериала. События разворачиваются после окончания второго сезона. Теплая атмосфера, оригинальный сюжет и милый прием не оставят равнодушными. У каждого будет значимое место в наполненных незабываемыми приключениями событиях.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Миля | кофеин.вреден. | 7155-7-3776
16.09.2011 | 21:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Миля
Ваша Милисса
Что могу сказать? Я ролевых по ДВ много уже видела, но меня всегда что-то да не устраивало в них. Отличная обложка, прекрасное наполнение)Последнее время очень мало сижу на ролевых, но эта завладела моим вниманием целиком и полностью. Идеальная ролевая для меня. Идеальная по-тому что мы все месте делали ее хд. Админы я вас люблю хд Мне будет приятно проводить по несколько часов в день у ноутбука, где первой закладкой браузера, несомненно, всегда является наша игра. Приятно с волнением и предвкушением ежедневно нажимать кнопочку Log In, открывая особенный мир. Зарегистрированные пользователи, новые сообщения,новости - на мониторе мелькают страницы, ссылки, картинки, а на душе тепло. Тепло от того, что снова дома. Я очень рада что ее не кто не собирается бросать. Не спорю, всякое случается, бывает и тяжело, очень тяжело, нервы ведь не железные.. Но это только ещё более привязывает к проекту. I LOVE YOU? YOU AND YOU.
5
догадайтесь хд | 3912-56-5169
16.09.2011 | 21:14
Российская Федерация
Так я сегодня зарегистрировалась здесь и нахожусь в полном восторге)мне нравиться безумно дизайн) теплый,простой,лако ничный и подходящий для тематики ролевой) респект дизайнеру я уже выразила!)Катька ты крута!)) Так несмотря на то, что форум только открылся, уже был огромный ассортимент акций, что говорит о том, что администрация с умом подошла к проекту и явно его не забросят)молодцы девчонки,я вами горжусь!) Атмосфера у нас дружеская)вот уже как сплотились то))
Желаю форуму успехов,процветания и надеюсь здесь задержаться!)))
5
бурундук | 2423-82-8935
26.09.2011 | 23:53
Российская Федерация
замечательный форум, лучший в своей тематике. активная игра, великолепнейшие игроки, которые пишут не только восхитительные посты, но и не против пообщаться. тепло, уютно.. знаете, момент становится настоящим домом, лишь стоит заглянуть во флуд и проникнуться его атмосферой. вторая семья. любимые и дорогие. самые лучшие (:
5
Топор хд | 1928-64-2677
27.09.2011 | 23:22
Российская Федерация
Я не много играю на ролевых форумах с тематикой ДВ, особенно канонов. Но это ролевая меня заинтересовала именно сыграть канона. О чем я не жалею. На это ролевой довольно много плюсов, а минусы администрация устраняет в довольно быстрое время. Говорить о положительном намного приятнее, не так ли? Тем более плюсов много:
Во-первых Сюжет. Это самое главное в таком деле, думаю, все со мной согласятся. Этот сюжет оригинален. События разворачиваются после 2-го сезона. Появляется много новых персонажей занимающих особое место в нем.Определенно в этой истории место будет для каждого, любой желающий сможет выбрать себе каноничного персонажа или проявить свою фантазию, даже в этом случае администрация всегда найдет местечко в истории для него.
Во-вторых Дизайн.Идеально подходит к данной тематике ролевой.
5
друг хдд | 1962-67-7791
11.10.2011 | 15:42
Российская Федерация
очень нравится ролевая. продуманный сюжет, квесты. потрясающий дизайн, мне очень нравится!
продолжайте в том же духе!!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.