Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ТРПГ Алария»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ТРПГ Алария Мир, в который рвётся первозданный хаос. Королевство, разломанное на части гражданской войной. Здесь каждый борется за свою идею и каждый преследует свои цели. Что станет с миром, когда пламя войны погаснет? И погаснет ли?...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Феб | 2177-20-8761
24.09.2011 | 23:30
Российская Федерация
А мне понравилось. Понравилось тем, что есть возможность повернуть историю под себя и сделать её такой, какой хочется именно тебе. Это большой плюс. Да, может быть сюжет не столь интересен, однако плести кучу интриг должны игроки, а не администрация. Тогда это будет образцово-показател ьная ролевая. Посему - желаем удачи :)
4
Gil | 2058-33-8250
24.10.2011 | 09:31
Украина
Аватар пользователя Gil
Хороший и интересный форум, на котором, надеюсь, можно от души поиграть и пообщаться с людьми) пока на нём первый день, но сложилось такое впечатление) дизайн нравится, хотя обычно такое видоразнообразие элементов меня не цепляет) особо могу похвалить красивую рекламу))
Удачи проекту!
5
Бел-Линдис | 3253-63-7304
25.10.2011 | 14:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Бел-Линдис
Очень интересный и многообещающий форум. Хороший, читабельный, дизайн, трудолюбивая и вежливая администрация, приятная атмосфера, хорошая, активная, а самое главное качественная игра. Хорошая посещаемость. На форуме именно ИГРАЮТ, а не просто заходят, чтоб понабивать флуд сообщениями. Свобода действий персонажа, а хорошо продуманный мир (с постоянно пополняющейся информацией) позволяет хорошо развернуться в игре.
Думаю и надеюсь, что форум ждет большое и светлое будущее)
5
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
17.02.2012 | 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
Ну что же, пять с половиной месяцев прошло, теперь можно и снова высказаться. Прежде всего, это возможности для игрока. которые предоставляет проект. А именно развить свое восприятие "фентези" и понять, что это не только три стандартные расы. Впрочем. это я и раньше понимала, но в живую увидела только сейчас, что именно допустимо слить в одно целое. Если кто-то начнет хаять, что мир недоделанный, много белых пятен, то... я не стану спорить. Однако сей вопрос решается способом, который оказался наиболее выгодным - вместо того, чтобы одеть корону и шипеть на активистов, администрация позволила игрокам самим писать мир, в котором они играют. Таким образом не побоюсь сказать, что Алария активно развивается, не стоит на месте и живет. Но не только благодаря идеям игроков. Не мало важное место занимают их посты.
5
Элестрин | Мастер Ёксель-Моксель | 4692-3-5528
11.05.2012 | 08:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Элестрин
Весьма хорошая ролевая, которая многим придется и уже пришлась по душе. Играть на Аларии одно удовольствие - сам этим занимаюсь уже несколько месяцев и еще ни разу не стало скучно или неинтересно. Мир проработан просто прекрасно, понравится как любителям классического фэнтези, так и желающим чего-нибудь оригинального (пожалуй, единственный его минус - читать всю эту тьму статей замучаешься хд). Дизайн так же весьма приятен, цвета радуют и не напрягают глаз что днем, что ночью; шрифт по размерам и ширина форума подобраны прекрасно - и помещается на экране много, и долбить на кнопку увеличения страницы ненужно. Отдельно отмечу работу ГМов - эти ребята не дадут скучать никому и смогут удовлетворить своим обществом даже самого требовательного игрока (иногда у меня возникает ощущение, что той кучи народу, которую они развлекают, им мало и скоро они начнут играть сами с собой хд).
5
khideki | Мой Господин | 7449-7-1621
24.09.2012 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя khideki
Меня поражает непомерный труд, который проделала администрация, создавая Аларию. По себе знаю как тяжело держать авторские миры, потому что отовсюду сыпятся горы вопросов: "а почему?", "а как?, "а зачем?", "а я не согласен!". И меня всегда возмущают недовольства тех, кто вдруг решает заявить о своей критике, при чем не в лучшем виде. Сразу встает вопрос: вы пришли насладиться игрой или потыкать пальцем?
Если администрация вдруг показался тираном, то не спешите делать поспешных выводов, лучше подумайте что стало бы, если они решили бы вдруг промолчать? Недоговорки, вопросы со стороны других игроков, ошибочные посты(!) и полный сумбур. К тому же есть масса других факторов, которые вызвали у админеистрации такой стиль общения: натура игрока, нежелание игрока идти на взаимопонимание, настроение (чаще всего именно настроение игрока и влияет на его выводы) и проч.
5
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
06.10.2012 | 22:49
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Форум знаю из-за партнерства, но увидела я немного раньше.
Дизайн приятный, все читается хорошо. Ничего не отвлекает, а еще шапка, она мне нравится, да. Загадочная такая, так и хочется на нее смотреть.
Что относится к администрации, она хорошая и адекватная. Мне даже повезло раз с ней пообщаться, только с одним, но сразу было видно, что человек полнее адекватный.
Мат часть большая, как и должна быть для фэнтези, все, что нужно знать – найдется, но и потеряться можно, но тут уже можно спросить администрацию, она подскажет, я в этом не сомневаюсь.
Форум заслуживает 5
5
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
09.10.2012 | 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Отличный форум с приятной атмосферой. Надеюсь, что с нашим появлением атмосфера станет только лучше) Спасибо администраторам и модераторам за труд) Надеюсь, Кровожадный Рагнар займет свое место в этом чудесном мире))
5
Электрод | 396 | 5914-8-2617
20.10.2012 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Итак, это ролевой я ставлю твёрдую пятёрку. За что? Потому что тут весело и мне тут понравилось ^^
Скажу честно - мне трудно бывает зарегистрироваться, а прижиться в ролевом мире и того труднее. Очень часто я отказываюсь от персонажа, потому что приходится его слишком менять. Иногда доходит до абсурда (как-то раз написал новую анкету просто потому, что в написанной первый раз было имя, уже кем-то занятое). Но тут (хоть и не с первого раза) я действительно смог разобраться в мире и буквально за час-полтора написал анкету, которую до сих пор считаю достаточно неплохой. И главное - мир персонажа принял, а уж про игроков говорить не буду - отличные люди все как один.
Логично расписывать все плюсы и минусы ролевой не хочу - мне тут просто нравится.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.