Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «AWO - Shinobi World»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта AWO - Shinobi World Открой новый мир шиноби, причудливо смешанный с морскими путешествиями! Узнай откуда взялись шиноби и создавай историю вместе с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lightttning | Зло | 2444-91-8192
21.01.2015 | 17:24
Чехия
Аватар пользователя Lightttning
Честно говоря, уже толком и не помню, сколько я пробыла на этом сайте. Были перерывы в игре, ибо не было времени или интернета (да-да, такое сейчас тоже бывает). Это не первая моя ролевая игра, но единственная, на которую хочется возвращаться снова и снова. Рискну сравнить это с возвращением домой. Да, пожалуй так. Это мой сетевой дом. А я, как блудный ребёнок, возвращаюсь сюда, надеясь на милость глав. админа. Сначала ролить было тяжело. Нужно пройти этот этап, привыкнуть к правилам, разобраться в структуре форума. Спустя такое время становится понятно, что все эти правила нужны, чтобы ролевая жила. Сколько уже лет сайту? 7? Он поменял на моей памяти достаточно много оформления, хостингов, домен, но всегда выживал на новом месте. Бывает конечно, что мало народу тусуется там. А вот и зря, скажу я вам.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.