Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Priori inkantatem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
пугало | 3461-67-5351
14.07.2011 | 08:37
Украина
в общем, форум ужасно нравится.
дизайн прекраснейший, ничего лишнего.
администрация вежливая и адекватная.
что еще можно пожелать хорошему форуму?
успехов вам, и процветания!
5
Veronica_Mars | Veronica | 4237-69-9271
15.07.2011 | 13:08
Украина
Аватар пользователя Veronica_Mars
я не играла на форума, а только зашла поглазеть на ролевую.
Знаете... мне немного жаль, что я завязала с Поттером. но если я захочу снова начать играть, то вернусь к вам))
5
кто то | 4175-3-4369
16.07.2011 | 10:43
Российская Федерация
Ролевая очень понравилась. 1) В первый раз когда перешел по ссылке и оказался на этом форуме, влюбился в дизайн. Не режет глаза и безумно просто нравится. Мало сейчас ролевых, где дизайны вполне могли бы понравится. 2) Администрация очень веселая и интересная. В случае чего поможет, и весело примет в компанию. Так что такого админского состава является редчайшим)А ещё хотелось бы отметить, что они серьезно настроены на ролевую, и вложут все усилия в процветания. Видно что не на неделю не на две недельки создают ролевую. 3) На форуме не когда не скучно. Всегда есть флуд, всегда есть активные люди с которыми не скучно, да и вообще слово "наши активные люди" и "скукота" вещи несовместимые) Лично я там сижу с утра до вечера, пока пинок под зад не дадут написать пост хд Очень веселая компания, всегда готова принять вас с распростертыми объятиями) 4) Что касается квестов.
5
fleur | 1941-17-4955
04.08.2011 | 09:23
Российская Федерация
Долгое время ходила вокруг да около, но все же решила зарегистрироваться. Знаете, я совершенно не пожалела, а даже наоборот: Inkantatem превзошел все мои ожидания. Сразу хочется отметить Администрацию, которая помимо того, что проделывает невероятную работу и постоянно внедряет свои новые идеи, так еще и успевает общаться с коллетивом. Кстати говоря о коллективе, здесь отличные ребята, готовые принять любого участника с распростертыми объятиями, поэтому каждому найдется место и каждый сможет активно общаться, ибо флуд не стоит на месте. Что касается игры, на Priori inkantatem существуют интересные квесты и время от времени появляются новые, да и плюс между участниками ведутся личные отыгрыши во флэшбэках, в целом, у вас не возникнет проблем, типа "не с кем поиграть" или "даже игру начать не могу..
5
B.B. | 1007-87-9176
11.10.2011 | 11:35
Российская Федерация
И не смотря на любые трудности, мы научимся их преодолевать -)
Спасибо тем, кто до сих пор снами, оставшись еще с тех - летних - времен, спасибо тем, кто только-только пришел. Вы убеждаете нас, что наш труд - не напрасен. Спасибо просто за то, что вы есть =*
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.