Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries - l find the unknown»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries - l find the unknown Этот проект просвещенной знаменитому сериалу Дневники вампиров. Сюжетная линия отталкивается от третьего сезона первой серии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Wasilewski | 4084-72-3013
28.09.2011 | 03:37
Российская Федерация
Совершенно случайно нашел эту ролевую, не ища ничего вообще. Сначала привлек дизайн, потом - свободная роль, которую совсем недавно захотел где-нибудь поиграть. Замечательная администрация и дружелюбные игроки, веселая и легкая атмосфера на форуме. Тепло и уютно так, знаете... не на каждом форуме так бывает, даже если там все-превсе замечательно. Очень рад, что присоединился и решил помочь.
5
Elena Gilbert *_* | 4289-5-0538
28.09.2011 | 14:28
Российская Федерация
Спасибо) Очень рады, что ролевая прогрессирует ) Мы всем всегда рады. Ждеем вас, друзья ♥
5
key | 2324-73-6937
28.09.2011 | 21:28
Российская Федерация
Спасибо за приятную атмосферу, которые предоставляют игроки. Ролевая пока новая и она с уверенностью поднимается вверх.
5
Catherine Jane | 3976-83-6818
30.09.2011 | 08:43
Российская Федерация
Это очаровательная ролевая! Как сказал выше Wasilewski, она действительно очень уютная. Заходишь в любую тему, и тут же понимаешь, что все игроки - это мощный такой, дружный тандем; пока не семья - ибо ролевая официально открылась, как я поняла, всего несколько дней назад, но все равно коллектив с непередаваемой атмосферой. На ролевой рады всем, это я точно говорю, такой радушный прием оказывают не только администраторы, но и другие игроки, что нарадоваться не можешь от того, как на форуме хорошо.
Что касается администрации, ребята, ВЫ ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ! Играла много где, и мне всегда везло на дружелюбных админов, но тут... нет, такого на моей памяти не было, администраторы буквально предугадывают желания участников! Все делают очень оперативно и качественно. И да, я писала об этом на самом сайте,но не могу не упомянуть об этом здесь.
5
dead_blonde | Даша | 1926-96-9228
13.10.2011 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя dead_blonde
Обожаю эту ролевую!! По-началу как и все думала, что не приживусь, все боялась во флуд заходить, потому что там были такие бурные обсуждения, но стоило мне сказать просто "привет" как сразу же последовало тысяча ответов и меньше чем через минуты ты втягиваешься во флуд и не можешь от туда выйти. Прекрасный дизайн и очень хорошие и приветливые админы, которые всегда помогут, расскажут и покажут. Вообщем влюбилась в эту ролевую с первого взгляда и с каждым днем мне там нравится все больше и больше! Каждый игрок прекрасно отыгрывает своего персонажа, складывается ощущение, что ты реально попал в Мистик Фолс. Очень люблю Вас, вы лучшие:* Ваша Кер)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.