Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Fusion of hearts in the world of shadows»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Fusion of hearts in the world of shadows Погрузитесь в мир постоянной интриги, тайны и опасности за каждым уголком Мистик-Фоллс, здесь ваши желания будут совпадать с возможностями. Вы обязательно встретите алчных демонов, прибывших из пекла преисподней и прекрасных ангелов, освещающих ваш путь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Veta | Чокнутая | 4040-71-5157
05.07.2012 | 06:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Veta
Я не такой уж и долгий игрок, на этой ролевой, но все же, я уже приличное время играю на ней. И я хочу сказать, что это замечательная ролевая. Там всегда есть с кем и где поиграть. Восхитительная администрация, делает все, чтобы форум продолжал расцветать, а главное делает все, чтобы пользователям было комфортно находиться на форуме. Коллектив, что уже сложился, а основная его часть, просто восхитительна. Каждый человек понимающий и каждый может в случае чего придти на помощь. Хочется сказать и на счет дизайна, приятные оттенки, очень приятны глазу, на таком форуме, можно и весь день просидеть:) Просто хочется сказать, главное не бояться и приходить, а администрация и другие игроки, помогут вам влиться в коллектив и тоже присоединиться к этой уже не маленькой семье:)
5
Dori | Гааааанн | 1608-40-8803
05.07.2012 | 08:44
Украина
Аватар пользователя Dori
Это одна из моих первых ролок и потому одна из самых любимых))) Интересный сюжет, замечательные игроки и красивый дизайн - все располагает меня хорошо относиться к этому форуму) И одно из главных достоинств - отзывчивая администрация. Не знаю как все, но многие, и в том числе я, сразу нашла с ними общий язык и даже подружилась. На этой ролке много людей, которых я вправе назвать мне второй семьей. С ними приятно играть, без непонимания и какой либо агрессии. Я на этой ролевой не с самого ее младенчества, но и так уже довольно давно. За время моего прибывания форум успел измениться до неузнаваемости, проходя новые стадии развития, становясь все лучше и лучше.
Я от чистого сердца советую Вам данную ролевую, ведь, стоит Вам придти к нам, Вы попадете в семью, где очень любят новичков.
You are welcome!
5
Laurentiis | 3187-7-6448
06.07.2012 | 09:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Laurentiis
Ролевая по своей сути довольно приятна по игре, дружелюбный состав администрации подскажет и поможет в любых вопросах. Прекрасное оформление и великолепные сюжеты сразу показывают уровень ролевой и могу сказать, что уровень не плохой. Нет скучных игроков, за то недолгое время, которое я на этой ролевой, я их просто не увидела)
Если вы посетите данную ролевую, то вы не захотите уходить, а останетесь в этой дружной семье)
Willkommen!))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.