Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: confrontation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: confrontation Форумная ролевая игра по мотивам Dragon Age. В основе сюжета лежит судьбоносное противостояние поддерживающего магов Хоука и Героя Ферелдена, что выступил на стороне церкви. Насыщенный игровой мир, многообразие квестов и грамотная, интересная игра.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Иттики | 4283-63-3759
03.04.2012 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Иттики
Достаточно много негатива в комментариях, что несколько обескуражило. Администрацию данного форума знаю уже несколько лет и всегда восхищалась уровнем создаваемых проектов. Для меня «Dragon Age: confrontation» стала одной из немногих ролевых игр в которые захотелось вернуться после длительного отсутствия. Несомненно многие игроки поменялись, но нельзя отметить и новых обитателей данного проекта с которыми приятно играть, ибо уровень их отыгрышей на высоте. Отдельное внимание у "негодующей массы" было направлено на прием анкет, что заставило искренне улыбнуться. Прием как велся, так и ведется с доскональным изучением персонажа и указанием неточностей\ошибок\ляпов ибо увы и ах, что бы ни говорили, но трудно играть и осваиваться на проектах по заранее прописанной концепцией мира. В целом я не жалею, что вернулась на данный проект ибо редко где найдешь поистине хорошую игровую компанию взрослых и адекватных людей, для которых словесные ролевые место для отдыха, а не арена для выплескивания своего негатива по поводу несостоятельности \ недовольства собой в реальной жизни.
5
Сифия | Маленький нюанс | 1746-17-5302
03.04.2012 | 22:17
Украина
Аватар пользователя Сифия
Должна заметить, отличная тут система оценок... 3,4,5 и "без оценки". Если бы так еще и в институте... *замечталась*.
Но я отвлеклась. Я здесь сейчас, не чтобы удивляться местной разбаловке, а чтобы сказать пару (ну или пару десятков) слов о форуме, на котором я играю уже некоторое время. Не удивительно, что большинство вышеотписавшихся - тоже игроки, или бывшие игроки. Трудно говорить давать оценку месту,в котором ты никогда не был. Да и пары случайных взглядов на форум, путешествуя по сети в поисках удобной ролевой игры, явно недостаточно для того, чтобы делать серьезные выводы. А тут еще и незадача - чтобы хорошенько пройтись по разделам для гостей нужно для начала зарегистрироваться. Пришла я на Confrontation под влиянием эйфории от очередного перепрохождения игры, перебрав несколько вариантов и остановившись именно на нем.
5
TwentyFirstCentury | | 4033-62-4561
20.04.2012 | 19:54
Украина
Аватар пользователя TwentyFirstCentury
Из всех претензий, что я слышал, обвинение в каноничности ролевой по фандому – это, пожалуй, самый смак. Действительно, зачем соблюдать на ролевой по мотивам канон? Далее по пунктам:
1. Админы – не писаная программа, а вполне живые люди, потому логично, что у меня или у кого другого, из админ-состава, нет возможности отвечать мгновенно, когда сообщение поступает на форум, словно это клиент мгновенных сообщений ICQ. Случается и так, что спорные вопросы администрация предпочитает сперва обсудить между собой, перед тем как непосредственно озвучить свое слово. Дольше половины суток ответа не ждут, а такой срок – не причина выдвигать претензии. Мы не можем круглосуточно зависать в сети, как я говорил уже неоднократно.
2. Несколькими сообщениями назад нас обвиняли в том, что ГМастера слишком мало.
5
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
29.05.2012 | 08:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Достаточно интересный форум, как минимум для прочтения. Игра на нём мне нравится, даже более того. И я этому рада, как и тому, что там прекрасные игроки и вдохновляющие посты. Форум на "отлично", но это не значит, что на этом нужно останавливаться. Успехов желаю я вам. =D
5
lefarce | nachttoter | 9535-7-4400
30.06.2012 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя lefarce
Этот форум заслуживает самой высокой оценки )))
5
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
07.07.2012 | 09:59
Украина
Аватар пользователя You_can_look
И вот я вернулся на этот проект. И я очень рад, что меня приняли обратно. Сказать честно, немного переживал как это все будет. Сейчас играю в очень интересный квест, придуманный Элионом. Вообще квесты - это отдельный разговор. Они с продуманной предысторией, интересным сюжетом и можно нафантазировать столько всего. И кроме того, лично мне, считайте это моим личным капризом, мне здесь уютно... как будто я играю с этими людьми уже год или два или три. Вообщем спасибо, что вы есть.
5
illustrator | The Writer | 2534-34-7191
16.07.2012 | 18:10
Российская Федерация
Аватар пользователя illustrator
Пришёл на форум буквально на днях, но уже начал вливаться в игру.
Что же особенного в данной ролевой?
Секрет, пожалуй, прост как 2х2:
- Достаточно свободный отыгрыш
- Отличный коллектив. Нужно сказать, уникальный. За свои скитания по разного рода ролевым я встретил всего одну, схожую по атмосфере, царящей среди админов и игроков.
- Огромный выбор персонажей, начиная от легендарных героев и заканчивая эпизодическими ролями.
А большего, на мой взгляд, и не нужно. :)
Хотелось бы добавить, что нарекания, которые находятся выше, раньше, быть может, и были актуальны, но теперь подобных проблем я не заметил. Да и проблемы ли это?
И, как игроку, хотелось бы сказать огромное спасибо администрации и всем-всем активным игрокам. Спасибо вам за то, что предоставили нам такой интересный и близкий каждому фанату DA проект!
5
Merril | 9006-2-2744
24.08.2012 | 13:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Merril
Слов много, но, пожалуй, назову только то, что нравится лично мне.
- отличная администрация
- грамотность игроков
- интересный сюжет
- квесты на любой вкус
- теплая компания
- оказание помощи страждущим.
5
Леди_Карибских_Волн | Леди | 3260-74-7475
24.08.2012 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Леди_Карибских_Волн
Чтобы там не говорили, форум считаю замечательным. Игра не по тупым шаблоном мира игры, админитраторы пишут интересные квесты, позволяющие персонажам раскрыться с полным размахом. Никогда не пустующий Флеш, наплыв новых желающих игроков. Желаю форуту терпения ! и долгой жизни.
5
TheGreyGuard | Дюран Эдукан | 2426-73-7640
27.08.2012 | 14:49
Российская Федерация
Аватар пользователя TheGreyGuard
Обожаю игру Dragon Age! А поэтому немедля зарегистрируюсь на форуме!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.