Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doctor Who: the monsters inside»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who: the monsters inside Захватывающие приключения полюбившихся вами героев вновь будоражат воображение. Тардис готова окунуться в водоворот миров, времен и пространств. Виток сюжета не сможет предсказать никто, ведь приключения Доктора - как время - имеет начало, но не конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Роуз | 2777-89-8634
11.10.2011 | 14:51
Российская Федерация
Интересная ролевая по вселенной Доктора Кто, очень милый дизайн, который не режет глаза, дружный коллектив, добрая и понимающая администрация. Чувствуется, что ты нужен. Приятно, когда ролевая становиться вторым домом. спасибо вам за все. Я с вами буду до конца. ваша Розочка.
5
Handy | 1195-04-6370
11.10.2011 | 15:21
Российская Федерация
Отличный форум. Долго к нему приглядывался, и всё не решался заглянуть. Радует проработанность - как графики, так и сюжета. Квесты такие, что рот открывается. Настоящая атмосфера настоящего Доктора, и это просто восхитительно. Гэйммастер - молодчина!
5
Марта | 2682-1-4632
11.10.2011 | 19:16
Российская Федерация
На этот форум стоит заглянуть, если вы ищете:
1. Адекватную администрацию
2. Захватывающую игру
3. Интересных людей
4. Дизайн, который будет радовать взгляд
5. Приключения во времени и пространстве
Я все это нашла, спасибо за это администрации проекта. Процветания нашему форуму. Марта
5
Tenth_D | lonely angel | 3670-42-0574
02.12.2011 | 23:41
Украина
Аватар пользователя Tenth_D
Хэй, кто-то ещё не здесь? Тогда мы идём к вам!
Если серьёзно, то этому замечательному проекту не хватает именно Вас! Да, да, Вас, дорогие и уважаемые гости! Так что те, кто ещё не смотрел, срочно смотрят великолепный сериал "Доктор Кто", остальные же бежим занимать роли, поскольку нам катастрофически не хватает персонажей! Канон свободен, не останьтесь равнодушными!
Администрация тут замечательная, атмосферка почти домашняя, просто не забудьте прихватить свои любимые тапочки, остальное обеспечим ;)
5
headyacorn | 2638-6917
07.01.2012 | 02:44
Украина
Аватар пользователя headyacorn
Может знакомство у нас началось и на не слишком приятной ноте, но я ни сколько не жалею, что привела своего Джонни на эту ролевую. В восторге и от компании, и от администрации, и от постов, которыми зачитываюсь. Удачи, талантливых игроков, и счастливого Рождества!
5
Ответ: большое спасибо за отзыв :3 нам тоже очень приятно видеть вас в роли Джонни у нас (: о, как сказала хд надеюсь вы с нами надолго). Счастливого Рождества!
Magrit | .лавандовый кот | 3028-67-6771
14.01.2013 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Magrit
Знаете, ребят.. вы.. точнее даже мы были лучшими. Нигде не было так уютно и уже не будет, как у нас, на монстрах. И дело ведь было не в самом форуме, а в тех людях и отношениях, что сложились между нами всеми. Мы были семьей, не очень большой, да, не настоящей - мы и не знали друг друга в лицо, но мы были вместе, и любили,и были любимы, как глупо не звучит. Мы поддерживали друг друга как семья и помогали, где были в силах сделать это, мы иногда ругались, иногда не могли понять друг друга до конца, но все это было не важно в итоге. Это были лучшие времена в моей жизни. И я до сих пор не верю, что больше не так не будет. Я думаю, я не одна, кто хотел бы вернуть все назад. Но Локи и мой любимый рыжик, без вас это уже будет не то. Вы были для меня самыми любимыми членами нашей семьи. И я скучаю по вам всем - по каждому, кто там был...
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.