Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sleeping island»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sleeping island Форумная ролевая игра, действия которой разворачиваются в общем сне персонажей, из которого невозможно выбраться в реальный мир. Проживая в замке, люди разделяются по парам и заселяются в комнаты-спальни. Идёт активная борьба за жизнь и место под солнцем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Админушка | 2627-20-9376
12.10.2011 | 12:31
Российская Федерация
Хорошая и активная ролевая игра, на которой весело и интересно. Оригинальные анкетные данные, возможность зарабатывать артефакты, а не получать просто так. Конкурсы, квесты и акции. Всё для Вас :з
5
Игрок - Sora | 1807-95-1093
13.10.2011 | 19:48
Российская Федерация
Sleeping Island - очень живой форум. Мало того, что он проявляет свою сверх-активность (не прошло и недели с момента его создания, а он уже в топе лучших проектов на анихабе), так ещё и обстановочка классная. Интересный сюжет и оригинальная задумка, которую можно развивать в любые стороны так, как захочется. И, что самое главное, это мой первый ролевой проект. Администрация мирная, пользователи общительные - в общем, всё по первому классу! Мне тут нравится и я ни за что не уйду с этой ролевой. Удачи ей и процветания!
5
Ответ: Благодарю за отзыв :з Всегда приятно слушать хорошее в свой адрес. Мы будем работать над проектом и стараться улучшить его для всех наших пользователей, так что стараемся делать проект уютным и комфортным для каждого :з Спасибо за потраченное на отзыв время.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.