Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sapporo vs Asahi: 3-2-1 fight!»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sapporo vs Asahi: 3-2-1 fight! Форумная ролевая игра-ориджинал по реалиям японской старшей школы-интерната. Школа мальчиков и школа девочек. Богатые, с проблемами и просто наблюдатели, которым это интересно. У каждого свой характер и своя история. А какую историю сможете написать вы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
NakamuraYuuya | 3094-06-2568
01.04.2012 | 06:38
Российская Федерация
Аватар пользователя NakamuraYuuya
"Саппоро против Асахи" - это первая ролевая, на которой я играю (действительно ИГРАЮ) уже больше года. При моем непостоянстве и стремлении избегать ответственности (а так случилось, что я здесь исполняю обязанности модератора) это означает многое. Например, то, что игроков на ролевой пусть ещё не очень много (и я надеюсь, что в скором времени наш коллектив пополнится свежей кро... то есть лицами ;), но все они люди очень интересные))) Поэтому и уровень отыгрышей на высоте, а что уж говорить об идеях для квестов! Это надо читать) Разве можно описать в двух словах безумную покраску химикатами или ворованное мясо из школьной столовой для котенка?..
Ну, и самым лучшим показателем этой ролевой будет, пожалуй, то, что благодаря ей я нашла своего персонажа, самого-самого))
5
ArisawaTakehiko | Маленькое цунами | 2523-61-3689
26.04.2012 | 07:23
Российская Федерация
Аватар пользователя ArisawaTakehiko
Пришла на ролевую только потому что попросили помочь с организацией, но не думала, что затянет настолько, что останусь тут до сих пор и уходить не подумаю. Мало того, что персонажу оказалось где развернуться, раскрыться, так ещё и народ на форуме замечательный, пусть его и не много, а может поэтому и хороший))) За время, которое провела на форуме (а это по сути с дня его основания), уже обзавелась пятью персонажами, и не жалею ни капли, потому что уж тут есть с кем и как развить свои истории.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.