Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: poisoned souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: poisoned souls Дневники вампира, третий сезон. Интересно посмотреть на то, как живёт Стефан под руководством Клауса? Как вся семья Древнего вновь возродилась? Поверьте, никто не знает, что дальше сделает Элайджа или Клаус, так что лучше смотрите в оба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sirin | Песня Печали | 2000-61-4660
10.12.2011 | 10:24
Российская Федерация
Аватар пользователя sirin
Всей душой привязалась к этой ролевой, и уже просто никуда не денусь, все-таки сложно (а для меня и вовсе нереально) бросать свой дом. Прекрасные, активные игроки с массой идей и увлекательными, грамотными постами, как основа ролевой. Многие уже давно посещают форум, а некоторые присоединились совсем недавно, главное, что проект не стоит на месте, а непрерывно развивается. Все время проводятся какие-то креативные реформы то по изменению сюжета, то по организационной части, каждую неделю можно увидеть что-то новое, что мне безумно нравится.
Администраторы относятся к игрокам как к равным, а не свысока по принципу "моя ролевая, мои правила, ты тут вообще никто". И с фантазией у них все в порядке, так же как и с организаторскими началами. Правда, все время они стремятся все тянуть на себе.
5
rise_it_up | everybody loves me; | 4071-48-6154
12.01.2012 | 23:48
Украина
Аватар пользователя rise_it_up
Пришла по приглашению и не жалею. Здесь очень тепло и уютно, не хочется уходить и вообще хоть как-то отдаляться от ролевой.
Администрация внимательна и учтива, бесспорно, приятный коллектив, хороший дизайн, и чудесные квесты. Прочитав не один эпизод, поняла, что интересно сыграть абсолютно со всеми. В общем, очень приятно находиться в такой компании, когда все друг друга поддерживают и обязательно заинтересовывают)
5
masiish | 1283-73-5490
14.03.2012 | 17:01
Российская Федерация
Аватар пользователя masiish
Одна из самых хороших ролевых по ДВ) активно пишутся квесты и активные участники)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.