Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wolwes: the truth of life (W.T.L)»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wolwes: the truth of life (W.T.L) Весьма привлекательная ролевая о волках и др. животных, достойная вашего внимания. Свыше 260 территорий, целых 11 стай, интересный и увлекательный сюжет, честная и справедливая администрация, нет дискриминации, дружный коллектив и море приключений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hatiko | Хитрожопый личностя | 2477-5-8494
06.11.2011 | 20:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Hatiko
Для начала по личностям:
1-Луц ну что могу сказать братишк спасибки огромнейшие что ты вообще есть, сколько раз не полагался на тебя ни разу не подвёл! Ты не представляешь как я тебе благодарен!
2-Сара, ой сестрёнкооо мог бы часами говорить только хорошее но всё же поскромничаю Х) что ж сказать... если бы не ты любимка наша всеобщая не было бы у нас такой дружной семейки! да-да я башка луц руки ты же наша совесть и училка! ХD что бы мы делали без тебя твоих наставлений! спасибо тебе за всё что ты только делала)))
3-Карла нууусс и до тебя дошли, пусть мы и мало знакомы но ты мне уже очень даже нравишься, всегда добренькая позитивненькая всегда ищешь чем бы нам помочь, за всё это отдельная благодарность))) и всё же постарайся меньше переживать за наш маленький интеренет домик ладнинько?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.