Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rerole: академия Sanglante»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rerole: академия Sanglante Добро пожаловать в мрачную академию "Sanglante"! Место, где еженощно покушаются на вашу жизнь. Где можно найти свою любовь, обзавестись друзьями и нажить врагов...Убегать от своего страха, беречь свою жизнь и рисковать ею! Ждем вас на Rerole!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
ValentinaTender | О Великая | 1607-57-3980
19.02.2012 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя ValentinaTender
Кто эти люди? Что они от меня хотели? Поиздеваться пощекотать? Замучить ? Убить?… А нееет эта была всего лишь администрация реролки, которая хотела меня обнять, полюбить и принять с распростертыми объятиями. Регистрируешься пишешь анкету и одновременно сидишь во флуде, где все еще веселые люди, но уже игроки уже договариваются чья ты дочь, жена, сын, муж или даже бабушка О_о. Но вся ролевая не построена на флуде. месяц на ролевой и надоело, стало скучно… нудно, этот сюжет который никогда не закончится. А тут Сюжеты мало того что начинаются и завершаются так тебе еще за это какие то там бонусы дают, ты что то покупаешь, берешь больше всяких бонусов и медалек… медалек… МЕДАЛЕК! Еще тут есть немного сантабарбары. Кто-то чья-то потерянная дочь, или сестра, она тебя помнит ты её нет, ООО слезы-слезы истерика ты боишься что она тебя снова не полюбит.
5
Bennet | 1959-96-8292
19.02.2012 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Bennet
Бесконечный поток новых интересных идей, замечательный коллектив, который каждого принимает с распростертыми объятиями, разношерстные игроки, каждый из которых имеет свой стиль, каждому из которых есть, чему научить других и научиться самому - вот из чего состоит Акамитцу. Здесь любой - старый, новенький - будет чувствовать себя в своей тарелке. Думаю, выбор ясен. :)
5
OlliverFortuna | Олливер Фортуна | 2098-18-0988
19.02.2012 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя OlliverFortuna
Безупречный многогранный мир захватывает насыщенностью событий.
Хочешь - дерись с драконом, хочешь - влюбляйся во Владыку Тьмы.
Потрясающе проработанная система квестов. От Вас требуется лишь понять чего вы хотите и вы уже вплетены в сюжет как неотъемлемая его часть. Прилежные администраторы следят за тем, чтобы все работало как по "эффекту быбочки": ваш поцелуй в щеку незнакомца на одном конце мира заставит невероятно сильного монстра напасть на тихую деревушку на другом конце. Я влюблен в эту игру.
5
SenshiTengoku | Пустокрыл | 3602-64-1845
19.02.2012 | 17:46
Российская Федерация
Аватар пользователя SenshiTengoku
Живой и динамично развивающийся мир, простая и доступная квестовая система, три расы с уникальными способностями, возможность выбрать уже готового персонажа, или кастомизации своего, атмосфера и боевая система, живо напоминающие старые добрые настолки вроде D&D...
Мечи, магия, хорошая компания - что еще нужно, чтобы приятно провести время?
5
ErisUventa | 1122-94-2699
21.02.2012 | 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя ErisUventa
Хочется! Хочется сказать много хорошего про этот сайт, но, наверное, я пройдусь по самому основному, итак:
- Альтернативный мир и сюжет изложен просто, доступно и понятно. Не затратив много времени, вы сможете проникнуться идеей и включиться в игру.
- Упрощенный шаблон анкеты. Вам всего-то нужно описать характер, внешность и заполнить пункты об игроке. - Акции! К Вашему вниманию предоставлен большой выбор монстров и драконов, уже с прописанным характером в угоду нетерпеливым.
- Все заявки проверяются крайне оперативно. Вежливые, с чувством юмора, лояльные и дружелюбные модераторы с удовольствием примут Вас в наш коллектив.
- На этом проекте Вы не будете одиноки! Даже самые нерешительные и скромные участники в ближайшие дни получат прекрасных партнеров по игре.
- Коварная администрация день ото дня интригует развитием сюжета, вплетая новые перипетии.
5
Kain_Makoto | 1855-00-6538
21.02.2012 | 22:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Kain_Makoto
Интересный оригинальный мир, сюжет под стать ему, дизайн не содержит "вырвиглаз" элементов, а за всем этим бережно ухаживает приятная администрация, которой отнюдь не плевать на свой проект. Посты игроков грамотные и содержательные. Что же ещё нужно для приятной игры?
Плюс ко всему - интересные квесты, которые постоянно обновляются (может быть я и отстал от жизни, но эта ролевая - первая, которая настолько радует в этом плане). Сюжет не просто "наличествует", существуя где-то на фоне игроков, но включает в себя каждого.
Чуть не забыл... *Дальше - судорожное эмоциональное имхо*. Одно слово -
КУБИКИ!
Восхитительнейший элемент ФРПГ, не только решающий споры вроде "Я победил!/Нет, я!/Администрация - буки!" etc. С ними можно надолго зависнуть)
И, кстати, ещё один плюс в пользу администрации - со всем своим дружелюбием они не прогибаются прод "мимопробегавших" хамов и мэрисюшников, доказывающих, что их персонаж самый лучший и единственно достойный на всём форуме.
5
Nakamura-Fujiko | 4239-41-7920
27.02.2012 | 05:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Nakamura-Fujiko
мне этот проэкт очень понравилси, там люди такие корошие
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
03.03.2012 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Зайдя на форум – обратила внимания сразу на две вещи:
1. Приятный красивый дизайн – лого – чарующая, да и остальное тоже весьма красиво оформлено.
2. Посещаемость – на сайте на так много зареганых людей, но активность очень даже неплохая!
Молодцы!
Зашла в расы и поначалу испугалась, только потом прочитала, что кроме трех расписанных, есть еще. А почему другие расы тоже не распишите?
Понравились награды и бонусы, особенно первое – так интересно было рассматривать.
Немного поднапрягло вот это:
1. «Отсутствие в ролевой больше чем Неделю без уважительной причины -> удаление персонажа. Если Вы отсутствуете долгое время - предупредите администрацию» - а если в больницу попал – придет в любимый форум – а его удалили…
2. «На аватарке должен быть Ваш персонаж. Если вы сменили аватар и администратор сказал, что данный арт не подходит, верните старый.
5
Ответ: Спасибо за отзыв :) Почему же Вы испугались, зайдя в расы?) В целях упрощения совместной игры персонажей, принято три основных расы с четко прописанной общественной системой. Тут и религия, и свод законов... Вы не встретите в игре инопланетян, неизвестно откуда взявшихся, все либо соплеменники, либо враги. Это помогает игрокам сплотиться и играть вместе ) Часто интегрируются представители разных рас в одну команду, вспыхивают случайные чувства... За этим очень интересно наблюдать :) Другие расы только усложняют процесс, не дают нормально контролировать способности и бои. Потому другие расы доступны только в качестве НПС ) Расписать - никогда не проблема, но захочется ли новичкам изучать целую библиотеку перед тем как попасть в мир?... Напряженные для Вас пункты тоже легко объяснимы. Ролевая представляет собой...Некую семью. Не поверите, но администрация знает каждого игрока, где он живет, его имя и круг общения. Все тесно общаются друг с другом. Потому если кто-то попадает в форс-мажорную ситуацию, в курсе обычно все :) Насчет аватарки - на форуме действительно жесткие требования. Это связано: а) с дизайном форума. У нас есть окантовка аватарки :) б) Чтобы не возникало глупых ситуаций в игре. Не всем удобно десять раз лазить в анкету, чтобы посмотреть, какого цвета глаза у того, с кем он играет. Для этого нужно видеть лицо в анфас и четко :) в) Администрация на форуме НИКОГДА не нарушает установленных ею же правил. Хоть администратор и прав в конфликтах, но он не "царь и Бог", а такой же игрок как и другие. И если правила нарушает администратор, его штрафуют также, как игрока :) Третий пункт - извольте не согласиться с Вами. Мы ценим живых, адекватных персонажей... Вы когда-либо встречали людей, которые абсолютно всех ненавидят? Это невозможно, иначе человек бы не был человеком :)
Sato | Владыка | 6663-1-2316
04.03.2012 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Sato
Ролевая сразу заинтриговала и заинтересовала. В первую очередь очаровал дизайн. Просто сидеть и любоваться им доставляет удовольствие. Сюжет оригинален, игровой мир интересен, глубок и продуман. Администрация проделала большую и качественную работу. Активность игроков очень хорошая, постоянно появляются новые лица. Замечательная игра, в которую не наскучит играть через пару месяцев.
5
Nomina | Франкенвари | 3497-25-5605
19.03.2012 | 15:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Nomina
На проекте не так давно, но уже влюбилась в эту ролевую. Конечно, огромное количество информации, которое нужно прочитать перед вступлением в игру, поначалу немного пугает, однако, стоит лишь себя заставить начать, и уже невозможно оторваться.
Анкеты проверяются на должном уровне, проверяющие смотрят не только на грамматику и пунктуацию, как это нередко происходит, а проверяют так же логический смысл и соответствие самому миру в целом. Особо не придираются, но и больших поблажек тоже не делают. В общем, в этом плане ролевая безупречна.
Игровой процесс. Ну чтож, игра идет активно, сюжет движется. Радуют большие и красочные посты игроков, аж играть приятно становится, а главное, хочется строчить и строчить.
Флуд тоже активен, как я ни зайду, там обязательно есть с кем пообщаться, при чем разговор состоит не только из банальных фраз, вроде "привет, как дела", что тоже радует.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.