Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Palomino 2»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Palomino 2 Palomino 2 - это игра с элементами аркады, благодаря чему игрок преследует какую-то цель. За выполнение задачи перед ним открываются новые уровни и возможности. Опуститесь в мир конного спорта и дорастите до мастера спорта межролевого класса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sangreel | 1493-33-4567
10.11.2011 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Sangreel
Паломино - это в каком-то смысле маленький дом. Главная заслуга администраторов - это то, что она может одновременно не давать послаблений, и при этом поддерживать со всеми дружеские отношения. Это, наверное, некая база успеха) Паломино, развития тебе, что ли.)
5
Reidriht_VL | Игрок | 8977-4-7376
11.11.2011 | 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Reidriht_VL
Любимая и самая родная ролевая. Сайт с богатой историей, которую приятно вспомнить.
5
Rhisenn | 1061-27-0308
04.12.2011 | 14:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Ну что ж, раз уж кто-то отсюда имел смелость и хамство из-за того, что мы вас обогнали, поставить нам отрицательный отзыв, отвечу и я. Форумы на юкозе? Бог мой, прошлый век с каменными откосами. Вечная реклама, закрывающая добрую часть форума. На кой? Раздвоенный дизайн и совершенно кривостоящая шапка. Она специально должна вылезать аж за пределы форума? А у меня 24 дюймов монитора, так что хватает территории обзора. Увы, половина форума скрыта. Администраторы, у вас паранойя? Игру невозможно оценить, а потому, что увидела я, выше тройки, увы. Вот наш ответ на ваш комментарий.
3+1
Ответ: Как модератор, курирующий наш сайт в ТОПе, не могу не отреагировать на всю эту "кутерьму", которая была разведена вокруг отзыва одного из наших игроков. Короткую дискуссию, за которой я не следила(признаюсь честно, отсутствовала два дня), не считаю осмысленной. И вообще я - не фанат подобных перепалок. Что в первую очередь хотелось бы отметить, так это отсутствие у нашей администрации "паранойи" и объяснить тот факт, что большинство игровых форумов скрыто тем, что среди конных ролевых всегда была довольно грязная и жёсткая конкуренция, поэтому это всего лишь "грамотная оборона" от возможного плагиата. Что касается вашей таблицы и нашей "кривостоящей шапки" - я на вашем сайте не была и не мне судить, ибо на волчьих ролевых не играла не разу и от дизайна на подобных платформах так же далека, поэтому считаю, что "каждому своё". Наши игроки(равно как и ваши) не жалуются, так что не обессудьте. А тему с смс-бонусами вообще считаю недостойной обсуждения. Конкуренция есть везде и адекватная реакция сослужила бы вам хорошую службу, а теперь я даже и не знаю, чтобы вам такого написать, чтобы не навлечь на наш форум ваш "гнев".
Kruffyanna | 2099-54-9707
07.12.2011 | 02:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Kruffyanna
Паломино - ролевая, с которой я еще в 2005 году начала свое долгое и продуктивное движение по ролевым играм. Эта ролевая является чуть ли не Храмом для меня, ведь именно этот проект видел мои самые первые и мерисьюшные посты в 5 строк. И именно здесь народ с улыбкой начал вводить меня "в курс дела". В итоге - более 6 лет игры, а я все равно возвращаюсь к Паломино. Люди, с которыми я иду рука об руку все это время, стали мне почти родными, не раз выручали (в тч в реале), и я в полной мере могу назвать их своей своеобразной семьей. Минимум 4 персонажа росли и крепли на этой ролевой, именно здесь пустили корни. И я никогда не пожалею, что это был именно этот проект.
Сейчас же продолжатель Паломино vol 2 обладает почти совершенными, на мой взгляд, качествами ролевой: здесь вы найдете и грамотную, действительно Опытную администрацию, и сильных игроков с интереснейшими постами, и неимоверную дружественную атмосферу.
5
Allein | Werwolf | 1487-1-7543
27.01.2012 | 23:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Allein
Рад, безумно рад, что есть Паломино 2. Все началось еще с первой Палки, но и вторая никак не уступает ей. Это замечательно, радует и атмосфера, отзывчивые игроки. Это огромный плюс.
5
Хэнлитэй | 1158-0-4639
10.02.2012 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
А знаете... многие мнения люди строят лишь исходя из слухов... И проект Паломино живое тому доказательство. Не буду скрывать что сижу на нескольких ролевых, и хочу заметить что на многих из тех где я был либо есть ходят не такие уж и хорошие слухи про данный проект. Но я человек Русский пока не увижу не поверю))) и так начнём.
-Сюжет, квесты, игра: Всем и так ясно что это является одним из самого важного в ролевых, при обзоре мной было замечено что игра весьма активна, не в идеале разумеется, но администрация очень старается поддерживать игру и общение, это несомненно плюс. Квесты тоже очень порадовали, такое разнообразие что просто глаза разбегаются, и то что если по игре вы попали в "тупик" тоже не страшно, стоит лишь обратится и специальный мастер поможет вам выйти из положения и продолжить приключение.
5
Teona | 2231-96-0285
04.03.2012 | 21:37
Российская Федерация
Отличный форум, которой за многие годы заслужил статус называться одним из лучших форумов в конной сфере. Прекрасная атмосфера, интересные сюжеты. Отдельное спасибо игрокам, которые успели стать истинными поклонниками Паломино 2.
5
Solarita | Рыжий одуван | 4022-85-8520
11.03.2012 | 16:00
Беларусь
Аватар пользователя Solarita
Единственная ролевая, которая смогла стать для меня домом. Удивительно быстро и легко влилась в коллектив, прошла путь от рядового игрока до администратора. За все пять лет моего ролевого опыта нигде я не встречала такой атмосферы, таких людей и такой игры. Здесь действительно ощущаешь, как это - получить разряд МСМК в паре с замечательной, отзывчивой, верной лошадью, которая стремится к победе также, как и ты. Только на Паломино я смогла полноценно реализовать своих персонажей, смогла вырастить из захудаленького жеребёнка первоклассного спортивного жеребца. И сейчас мне хочется, чтобы как можно больше людей тоже пережили эту вторую, идеальную жизнь, которую мне подарило Паломино. И я верю, что есть люди, которые поймут это и откроют для себя чудесный мир лучшей из виденных мною конных ролевых!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.