Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
яба-даба-ду | Яба-даба-ду | 4253-72-9865
16.03.2017 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя яба-даба-ду
Это мой, кажется, уже третий отзыв за всё время... Но я не виновата, что идет время, а моя любовь и привязанность к форуму только крепнет.
Сакраменто - замечательная платформа для любых игроков, начинающих или опытных. Оплот и пристанище огромного количества талантливых, очень интересных людей, которые пишут невероятные посты, и придумывают удивительные сюжеты. Да, может быть, с самого начала влиться в новый коллектив окажется не просто, но оно того определенно стоит. Пять лет я играю на Сакраменто, и за пять лет, не передать словами, сколько было интересного сыграно, и сколько я нашла для себя сюжетов, а главное, удивительных людей.
5
tsereno | 4034-32-8360
09.04.2017 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя tsereno
Я выбрала Сакраменто за его стабильность и приятные условия игры. Изначально не планировала задерживаться надолго или активно, но положа руку на сердце, разве кто-то из нас приходит на форум и такой " тут я и останусь". Да, всегда есть надежда, что так и будет, но ты не можешь этого понять, пока не поиграешь. А тут получилось наоборот, из резервного изначально он стал как раз той самой уютной гаванью, куда приятно зайти после работы, поучаствовать в различных конкурсах, пописать посты. Здесь люди именно играют, а не флудят, раздел игры открыт всем, так что можно заранее ознакомиться с тем, как именно люди играют. Несмотря на свой большой срок существования Сакраменто постоянно развивается, но не слепо следует каким-то новшествам, которые популярны на большинстве реалов, а либо их видоизменяет для себя, либо придумывает что-то оригинальное и офигенное.
5
хомяк | злой хомяк | 5595-1851
17.05.2017 | 15:19
Российская Федерация
Аватар пользователя хомяк
Два с половиной года я к вам все возвращаюсь и возвращаюсь. Вы магнит всея галактики ролевых в жанре реал-лайф. Самые лучшие и самые клевые! Не всех я знаю лично, не со всеми общаюсь. Но видя ваш позитив, жизненные ценности (даже в игре), легкий подъем на квесты, игры, общение и графику мне хочется вот прям сейчас перевезти к вам зубную щетку и поставить в паспорте штамп "sacramentolife" в графе о проживании)
ваш Джаспер Тирелл
5
Синий_Иней | 2570-69-7997
21.07.2017 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Приходите на Сакру, и вы не пожалеете, это форум реалтайму с самой креативной и активной командой. Они заводят игроков, и тем самим хочется участвовать во всем, что там происходит, а происходит много. Здесь вам не дадут заскучать ни в игре, не вне игры. И не надо бояться такого количества народа, он как раз говорит о том, что игра найдется каждому.
Lisabeth Trevor
5
Mirthe | зая бусенька | 2484-36-7822
01.09.2017 | 12:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Mirthe
Сколько уже раз я возвращаюсь сюда... Ухожу с мыслью, что больше никогда не буду играть, или, еще глупее, пытаюсь искать что-то лучше. А лучше-то и нет. Сакраменто - особенное место. Если когда-то ты здесь остался, в какое бы пекло тебя не занесло впоследствии - ты вернешься сюда. Уж я-то знаю, о чем говорю.
Люблю вас, ребят. За человечность, терпение, огромное количество выдумок и большую любовь к нашему общему ролевому дому.
З.Ы. забыла ж оценку поставить ((Х
5
ksoft | 1980-64-8234
09.09.2017 | 09:08
Аватар пользователя ksoft
Сакра - это не просто форум, не просто игра. Сакра это целый мир со своими жизнями, поворотами судьбы, печалями и радостями. Это целый дом, куда хочется возвращаться. Сакра это множество конкурсов, к которым не иссякает интерес и в них не угасает ажиотаж участников, это горячие эпизоды и талантливые игроки. Это множество красочных идей и игр, которые читаешь и не можешь оторваться. Вообще, сложно описать что такое Сакра, ведь это в самом сердце. Если ты уже раз побывал на Сакраменто и не ужился, это вовсе не проблема форума или амс, которые не водят новичков за руки и не тычут носом. Здесь надо самому всунуть любопытный нос и найти уйму интересного и занимательного, поучаствовать в квестах, увлекающих на много вечеров, конкурсах и состязаниях. Я вот до сих пор под впечатлением от одних только кирпичей) Вобщем, сколько раз возвращался, не устану говорить - Сакра, я тебя люблю!
5
кот | 3363-48-8054
09.09.2017 | 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя кот
У меня был большой перерыв от Сакры, около 3-х лет я здесь не была, но вновь вернулась и это просто кайф! Та особенная атмосфера, которая царить внутри этого мира, просто не передать словами. Очень крутая ролевая! Здесь хочется играть, и уйма возможностей это сделать) Хочу промолчать про конкурсы и все фишки ролевой, но не могу хд Чего стоят одни кирпичи, я просто не могу) Это особое веяние Сакры, где каждый участник борется за свою команду зарабатывая баллы. А сам дух конкурса! Очень здорово) Я сама рада, что очутилась вновь на этой прекрасной ролевой и вновь обитаю здесь *-*
5
Эгоистика | 1573-32-5600
09.09.2017 | 20:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Эгоистика
Я, наконец, вернулась, обратно, и скажу по правда я волновалась…
Не думала, что хоть как-то получится, но я ошиблась!
Тут уютно, тепло и хочется еще…это как наркотик….особенно кирпичи… Тебя не оставят в одиночестве, не дадут грустить или разлагаться, если сядешь пить в одиночестве где-то в углу кто-то обязательно сядет рядом с тобой и будет побухивать вместе. Вы найдете тут игру, друзей, а если повезет и семью, атмосфера здесь тоже что надо.
В общем если вы ищите «то самое место», то мы вас ждем. До встречи на просторах Сакры.
5
lillian | remember me | 1113-16-6748
23.05.2023 | 16:29
Аватар пользователя lillian
Посмотрел я на баннер в описании к форуму, на котором написано, что всё лучшее начинается на "С": секс, стабильность, Сакраменто и преисполнился. Знаете, а ведь правда. Сакраменто - это уже как синоним качества среди ролевых. Вы только вдумайтесь, форуму больше 10 лет (в июне будет 11 или 12 лет), и он всё ещё активен как при открытии. Представили? Думаю, не до конца точно, надо прийти и проверить лично. И, несмотря на то, что форум самобытный, а игроки здесь самодостаточные и никто ни за кем не бегает, людей на Сакраменто вообще-то любят, и всегда входят в положение. Внешности держат за потеряшками годами, посты писать даже раз в три месяца теперь не заставляют. Не, серьезно, что это, если не уголок Рая на русфф? Приходите к нам, будем рады ;)
PS: Олень, где мои деньги?
5
MarchHare | 3190-06-7143
24.10.2023 | 21:14
Черногория
Аватар пользователя MarchHare
никогда не думал, что я задержусь на одном форуме так долго, но сакраменто не отпускает меня вот уже почти девять лет. за такой срок форум становится не просто форумом, а чем-то большим - многие об этом говорили и я ещё раз подтверждаю эти слова. не было наверное и дня, когда бы я не заходил на сакру, мысли заменяют твиттер, где можно и себя показать, и на других посмотреть, всяческие внеигровые активности не дают совсем уж потеряться во времени, в конце концов круг тотемов ещё не собран, в книжном клубе можно найти себе нового автора, а в мафии переругаться с половиной форума (это тоже иногда важно); на сакраменто я ныл перед защитой диплома, мрачно страдал перед собеседованиями, радовался успехам и делал домашний творог, в конце концов. встретил людей, которых могу назвать своими друзьями.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.