Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: from ashes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: from ashes На просторах бескрайнего космоса открываются столь же бескрайние возможности: бороться с захватчиком, спасая родной Млечный Путь? Уничтожить мир, примкнув к врагу? Вступить в инициативу "Андромеда" и отправиться в другую галактику? Выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Turian | 1194-52-7484
14.07.2013 | 06:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Turian
Много говорить не буду.
На этой ФРПГ уже почти год. В конце прошлого лета пришла, да так и осталась... И, знаете, никуда отсюда не собираюсь))
Атмосферу хвалили, АМС хвалили - повторять не буду. Однако, согласна. А я отдельно выделю очень высокое качество отыгрышей. Многие из них можно читать и перечитывать, как рассказы. Каноны похожи на себя, а за постами неканонов чувствуется их раса и характер.
5
Флоника | 2935-52-4148
03.09.2013 | 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Долго, реально очень долго ходила вокруг этой ролевой. Потом, мне предложили роль Лиары. Один друг ИИ, и... Короче говоря, с тех пор, как я зарегистрировалась, ни разу не пожалела о том, что сюда пришла(: Отличный форум, грамотный и красивый мастеринг, адекватный подход к проверке анкет. Сразу не соглашусь с теми ораторами, кто обвиняет АМС в предвзятости. Я этого не увидела, вот правда. Вселенная живо прописана, чувствуется дух фантастики, и мира на грани. Игроки отлично ведут свои роли, коллектив дружный и новых игроков принимает легко. О дизайне - последний вариант просто *О*
Моя оценка - отлично(:
5
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
09.10.2013 | 16:57
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Ролевая хорошая. Идей море, но к сожалению не хватает динамики и активности. Понимаю, что сложно за всем уследить, но, порой, эпизоды висят месяцами, и мало кто может прийти и вырулить застывший эпизод. Некоторые вообще закрывались из-за того, что никто не брался его довести до конца. И за закрытие эпизодов не выдавалась никому хоть какая-нибудь компенсация... Из-за всего этого, ставлю 4...
4
Фейри | Милашка | 1202-25-7750
10.10.2013 | 19:35
Великобритания
Аватар пользователя Фейри
Достойная ролевая и на нее стоит обратить внимание. Приятная атмосфера в игре, множество интереснейших квестов, отзывчивые амс. Игру всегда можно найти, можно поиграть с другими людьми в не сюжетном квесте, придумать что-то свое. Это мне нравится. А еще возможно приобретать новые умения для персонажа и дают модификации за квесты, то есть плюшки. Это круто, ребята. Мне нравится и я остаюсь надолго)))
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
09.02.2014 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
После неоднократного прохождения всех частей МЕ в жизни каждого маниакального игрока наступает момент, когда начинаешь искать форумную ролевку по тематике. У меня выбор стоял между двумя. Этой и второй, другой. Но Ашес меня покорила чисто внешне дизайном - красивым и в то же время совершенно не вычурным.
И пока что мне ни разу не пришлось пожалеть о своем несколько спонтанном, но удачном выборе.
Игра идет резво, влиться в нее можно фактически сразу после принятия. Да и найти партнеров для отыгрыша проще простого. Народ здесь обитает отзывчивый и дружелюбный.
Квестов разных и интересных много, все они ведутся, мастерятся и вообще не простаивают без непосредственного участия самих игроков.
Короче, я в полнейшем восторге и всем очень рекомендую.
5
Mars007 | 3255-88-5193
18.03.2016 | 02:20
Аватар пользователя Mars007
Отличный сайт с грамотными игроками, с которыми приятно играть. Во флуде достаточно живо и весело, в других темах тоже. Игра активная, квестов много - выбирай любой. Отдельно хочется похвалить АМС-состав, который постоянно работает над проектом. Появляются новые квесты, акции, меняются другие детали. Форум развивается, а не стоит на месте.
Радуют дизайны, красивые и яркие, со своей изюминкой. Сегодня поставили новый, из-за которого хочется чаще заходить на проект и писать посты. Очень вдохновляет.
Рекомендую любителям масс эффекта заглянуть и остаться поиграть.
5
JEmerald | Эмералд | 6250-1-4721
04.08.2016 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя JEmerald
Когда я зашел на Ашес, первое что я увидел - это приятный дизайн. Не вычурно, всё выдержано в стиле.
Сколько я играл здесь, не было еще такого, чтобы меня что-то не устроило. С самого начала - регистрация и написание анкеты, до самой игры у меня не возникало вопросов "Что делать?". АМС идёт на контакт, игроки предлагают игру. Кто говорит, что игра стоит, тухнет или что-то ещё, виноваты сами. Никто не будет вас пинать, вы должны сами задать темп и тогда за вами потянутся. На Ашес у меня не было проблем найти себе соигроков, как в сюжетных ветках, так и в личных квестах.
Спасибо Ашесу за море вдохновения. (Soro W.)
5
agito-san | ._. | 8181-0-0677
06.08.2016 | 09:47
Российская Федерация
Аватар пользователя agito-san
Добра всем и процветания.
Хочу рассказать о замечательном форуме по миру Масс Эффект. 1. Весь состав АМС отличаются дружелюбием и просто титаническим терпением, что вы наше удивительно редко встречается, как и адекватность. Они отвечают на все вопросы, помогают разобраться в случае возникших затруднений. Анкеты проверяют хоть и строго, но аргументированно и, при некоторых нюансах в анкетах, достаточно вежливо указывают на это. Люди знающие мир, часто ссылаются на вики.
2. Знакомство с участниками произвело неизгладимое и приятное впечатление. Дружелюбие и готовность предложить идеи для игр, у некоторых прям целый идейный генератор! Я в восхищении с их фантазии и качества постов, которые зачитываешься как книгой и ждёшь продолжение.
По общению, народ адекватный и задорный, с ними не соскучишься.
5
Леронт | Безумный урка | 3080-77-8471
19.02.2017 | 15:39
Аватар пользователя Леронт
До того как я пришел сюда, я думал что на Хоббите упоротые люди. Оказывается, здесь всё куда хуже - флуд без смеха вообще читать нельзя. Ну и сюжет, конечно, куда же без него. Писать "коврики" - это такой себе стиль местных. Вроде бы ограничение не сильно большое, а посты все равно выходят здоровенные даже у меня самого. К тому же я так и не смог найти другую настолько же активную ФРПГ по МЕ. В общем, интересное место.
5
DementorS | Dark creature | 5638-1-9126
12.08.2017 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя DementorS
Это одна из немногих игр, которые не отпускают тебя годами. И причин здесь несколько:
Во-первых, конечно же, неимоверно обширная вселенная масс эффекта - космическая фантастика, которая дает небывалый простор для фантазии, игры, раскрытия персонажей и самых разнообразных сценариев. А с открытием ветки "Андромеды" мир Масс Эффекта увеличился в геометрической прогрессии.
Во-вторых, люди/инопланетяне/синтетики, населяющие Ашес. Игроки на форуме талантливые и приятные в общении. И посты они пишут офигенные, которые с удовольствием читаешь даже не участвуя в конкретном квесте. Помимо игры, жизнь также кипит во флуде, от умных дискуссий до безумного дуракаваляния.
Ашес затягивает.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.