Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «University Princeton»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта University Princeton Ролевая игра про университет Принстон. Сюжет расписан неординарно и очень необычно, а Принстон теперь в Англии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кендра | 3754-76-8002
01.07.2008 | 23:43
Российская Федерация
Вы думаете простая ролевая про универ? Как бы не так. Конечно, ролевая, но здесь большое внимание уделяется общению: теплая, дружеская обстановка, приветливые и приятные игроки. Вам всегда рады, всегда помогут и ответят на любые вопросы. Чувство юмора здесь бьет ключом. Флуд - источник энергии. Здесь не пишутся посты в три строчки просто так, чтобы хоть что-то написать. Здесь интересно и увлекательно. События развиваются благодаря игрокам совершенно непредсказуемо. Мы открылись недавно, но уже набираем обороты. И это не может не радовать. Одни плюсы - и так держать! На таком форуме зависаешь с удовольствием и уходить не хочется совсем. Что тут скажешь? Ребята, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
5
[Daniel] | 3961-57-2576
02.07.2008 | 13:01
Российская Федерация
Ролевая очень интересна не только с точки зрения месторасположения действия, но и со стороны играющих людей, которые очень дружелюбны и корректны, по отношению к другим. Пусть ролевая совсем новая, но появились постоянные игроки, а ведь, как все знаю - "Постоянство - признак гения". Что-то же привлекает людей? Значит это "что-то" и привлечет остальных, у ролевой большие потенциалы. Один мой хороший друг, критик всмысле ролевых, зарегестрировался и стал играть, признав то, что эта ролевая ему понравилась в то время, как на остальных форумах он стал "тухнуть". Замечательные админы помогают игрокам совершенствоваться. С удовольствием замечаешь, как у того или иного игрока посты становятся эффектнее и красивее, хочется смотреть за продолжением его сюжета, а стрелка мыши так и тянется поставить ему "+1".
5
Котя | 2420-12-9894
30.07.2008 | 14:20
Российская Федерация
Присоединяюсь ко всему выше обозначенному. Я в Принстоне недавно, но такое ощущение, что знаю всех игроков уже довольно давно. Очень дружный, общительный коллектив. Отзывчивая и понимающая администрация. В общем просто супер!!! У меня нет других слов. Думаю если вы загляните на эту ролевую, то не пожалеете. А если зарегистрируетесь, вам просо не захочется уходить.
5
Эли | 1766-53-9036
02.08.2008 | 13:48
Украина
Я только вчера зарегистрировалась на форуме, но уже не могу представить своей жизни без него. Конечно были некоторые досадные моменты, но теперь игра в целом восстановлена и идет по хорошо накатанной колеи. Замечательная, просто замечательная игра! Игроки чудные люди, администраторы - что и говорить, таких я давно не видела: подчеркнуто-вежливы е, но при этом готовые помогать. Дизайн приятный, в целом игра достойна оценки 555! Но тут таковой нет.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.