Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сайрон: осколки всевластия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сайрон: осколки всевластия Авторский мир, где вы можете стать тем, кем пожелаете. Нелинейный сюжет, возможность влиять на судьбы целых стран и народов, древние артефакты, которые предстоит найти, множество мест, которые ждут, чтобы их открыли, интересные расы, продуманный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
LadyAmaeth | Ваше превосходительство | 1633-65-0438
25.01.2013 | 22:34
Российская Федерация
Аватар пользователя LadyAmaeth
Строгая администрация. Но это и хорошо! Суровость администрации помогает не пропускать на форум неприятных личностей. Новых игроков всегда встречают с радушием, готовы помочь с выбором персонажа и его грамотным "вписанием" в мир. Постоянно кто-то играет, кто-то сидит во флуде - форум не спит, не стоит на месте. Множество интересных конкурсов, игровая валюта и магазин, в котором можно приобрести не только подарки, но и ценные артефакты, используемые потом в игре. Интересный мир. А если где-то что-то упущено, администрация это дополняет, позволяя участвовать в создании мира и игрокам. Разумеется, потом вознаграждая их за труды. Мир постоянно совершенствуется, добавляется что-то интересное - и это радует.
Ох, столько всего хотела здесь написать, да только мысли словами не выразишь - не хватает эпитетов!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Denai | Небесный мститель | 1835-55-9829
14.04.2013 | 13:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Denai
Хотелось бы сказать немного тёплых слов в отношении данного форума. Ещё когда он появился на просторах интернета, я не рискнула сунуть туда свой нос, ибо была занята на иных ролевых, но уже тогда этот проект привлёк моё внимание, хотя в историю я почти не вчитывалась. Это место, попадая куда раз за разом, я начинаю чувствовать какое-то домашнее тепло и уют. Здесь никто никого не обидит и слова худого не скажет, наоборот, постараются помочь и с удовольствием подтолкнут в нужную сторону. А проверка анкет, о которой все так любят говорить, построена на политике нескольких проверяющих не с проста, ведь две головы всяко лучше чем одна, а если кого-то держат на проверке больше суток, значит, человек не до конца понял какие-то аспекты мира, о которых ему спокойно расскажут, разжуют и в рот положат, останется только проглотить.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
04.06.2013 | 20:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Красиво сделали новый баннер. Да и дизайн ваш всегда нравился)
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв))
Animal | Бродячий Кот | 1829-18-5065
22.08.2013 | 12:09
Аватар пользователя Animal
Я уже писал отзыв на этот форум, когда только зарегистрировался и начинал играть на нем, но сейчас отпишусь повторно, уже с позиции, так сказать, старожила.
Нельзя сказать, что сайт совершенен во всем, но полного совершенства в мире не бывает. Главные достоинства, необходимые ФРПГ, здесь присутствуют.
Игра идет достаточно активно, каждому человеку - и нелюдю - стараются найти место. Квесты продвигаются вперед, создаются новые. Общий сюжет мира учитывает не только начальные задумки администрации, но и то, что происходит непосредственно в игре. Появляются новые статьи, пополняется магазин, вводятся награды - все это зачастую не без инициативы и помощи игроков. Уже выложенные материалы по мере необходимости редактируются, убираются шероховатости и ошибки. Объявления в таблице отражают наиболее важные для жизни форума моменты.
5
киара | 2866-38-5617
13.03.2014 | 23:58
Украина
Аватар пользователя киара
мир очень хороший, флэши живые и так как и многие темы добавляются. есть квесты где учвуют почти все и добавляются по просьбе игрока. Также их можно совмещать, не везде такое приветствуется. )))
мир добропорядочный и относиттельно честный. анкеты проверяются достаточно быстро, примерно в течении двух-трех дней. сильные играки у которых хочется учиться игре )))
кроме этого мне понравился сам мир, да, возможны недочеты, но они не весомы, проработаны полностью.
5
Ответ: спасибо за отзыв
Зоук | Мон сеньор | 3845-8-4977
08.06.2014 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Зоук
Прочитал я предыдущий комментарий и малость опешил. Нет, я никого не собираюсь обелять или защищать. Просто меня удивляет, что человек может делать столько попыток создать персонажа и так и не понять устройство мира. К сожалению, это серьезная игра и многие модераторы подходят к проверке анкет ответственно, испытывая игрока не только на грамматику, но и на логику. Именно ГМы, которые руководствуются логикой, а не собственными симпатиями к игрокам - меня и держат на этом форуме. Здесь нет уступок, здесь нет блата. Суровые реалии без всяких исключений. Что такое? У того игрока есть плюшка, а у меня нет? А ты знаешь, как игрок добыл это плюшку? Фантазия игроков приветствуется. Любой ГМ будет холить и лелеять игрока, который не просто идет по проложенной для него дорожке, но и изучает возможные ее повороты.
5
Ответ: спасибо за отзыв
Сиридин | осколок всевластия | 3620-20-2679
12.01.2017 | 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Сиридин
К слову, может потенциальным игрокам будет интересно, представлено много разных рас. Всё подробно и понятно расписано, есть сюжетные ветки, вроде как, ведутся квесты. И во флуде всегда найдется собеседник.
Если ищете именно игровую площадку, то вероятно ваши требования к проекту будут удовлетворены.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
31.03.2018 | 14:34
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Давно наблюдаю за этим форумом. Каждый новый дизайн мне нравится всё больше. Администрация вежливая, всегда готова рассказать о мире и помочь новичкам разобраться в матчасти, которая у авторского фэнтезийного мира просто не может быть маленькой. Игра идёт на протяжении нескольких лет, и это вселяет уверенность, что придя играть, не останешься через пару месяцев у закрытого форума. Хочу пожелать ребятам новых сюжетов, интересных идей и вдохновения на новые подвиги.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв)
_Vesta_ | 1857-32-6218
31.01.2021 | 16:23
Российская Федерация
Аватар пользователя _Vesta_
Данный форум способен впечатлять. Взять хотя бы администрацию и ролевой коллектив - ответственность, дружелюбие, участие... Это малый перечень тех качеств, с которыми вы встретитесь, побеседовав хоть с одним форумчанином Сайрона. Мир обширен, что практически не стесняет игру. Советую потерять пару минуточек своего времени, чтобы заглянуть на этот чудесный форум.
5
Erdeli | Енот который Сарделька | 1782-25-8971
15.02.2021 | 06:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Erdeli
Я человек в этой сфере совсем новый, и не потому что раньше не выпадала возможность, на самом деле я много подобных встречал и интересовался, но всегда было что то не то, и я по итогу уходил из форумов даже не начав в нем свой путь..
Сейчас же все немного иначе, Сайрон смог не просто привлечь мое внимание - но и завлек меня своим миром, а завлечь было чем! Особенно мне нравится во всем этом - проработанность, каждый персонаж имеет свой внутренний мир, там же желания и надежды, так же все сделано так - что не ощущается чрезмерной всемогущества отдельной расы или персонажа (конечно силы неравны местами, но это лишь предает миру реализма ) Нет героев и злодеев, у каждого свой мотив и желания.
Особенно хочу отметить дружелюбие администрации и людей на форуме в целом, даже такой далекий от форумов и такого рода развлечения человек как я чувствует себя вполне комфортно)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.