Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto Shippuuden»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto Shippuuden Ролевая игра с интересным сюжетом не имеющим аналогов в мире! Опытные игроки, справедливая администрация. На Naruto Shippuuden Вы можете прочесть мангу. Не проходите мимо и Вы не пожалеете, все что Вы ищите в качественной Ролевой найдете именно здесь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эспада | 3620-76-6433
29.08.2008 | 21:40
Казахстан
Отличная ролевая, хорошие и опытные игроки, а главное сюжет - очень нравится, не понимаю как фантазии хватило на ТАКОЕ, все логически обосновано - точно не соскучишься и время зря не тратишь, советую - заходите))) Правда гостям не видно около 220 тем, поэтому регистрируйтесь. Администрация тоже хорошая - выслушивают идеи, вносит обновления, админ - красиво оформляет все новейшими скриптами, много возможностей, которых я не видел на других ролках.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.