Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
KOJlOBOK | 1997-63-0739
01.05.2018 | 13:41
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
Здравствуйте.
Ну, начнем... с самого начала.
1. Дизайн
Во-первых, сам форум сделан на не стандартной для фрпг русского комьюнити платформе, что несколько ограничивает, или расширяет, я уж не знаю, возможности для дизайна. Но, дизайн не пестрит красками и не режет глаз, выполнен вполне однотонно и приятен глазу, при этом создает ощущение погружения в мир, при написании поста. 4/5, однозначно.
2. Сюжет
Как таковой сюжет также не слишком закручен и ожидать игру престолов от форума не стоит. С другой стороны, это дает возможность игрокам самим исследовать мир, а не идти по заготовленным рельсам. Хотя, всех идей АМС я не знаю, но, если вы не хотите со старта стать королем мира, то, думаю, палки в колеса вам никто ставить не будет. В этом есть свой жирный плюс.
Существуют сюжетные арки, но они могут пройти на фоне, вдалеке от вас, если, конечно, в вашу таверну не врезался дракон.
5
GvionLocke | 2482-44-8281
02.05.2018 | 08:24
Российская Федерация
Аватар пользователя GvionLocke
На форуме я сейчас известен как Амадеус, играю уже давно, начал еще до перезапуска, когда Алмар был Эмпией.
АМС здесь мягче, чем на моих предыдущих ролевых. Для меня это громадный плюс. Я успел побывать ГМ, и в целом общение с администрацией казалось мне приятным (правда, с Ксаем я так и не познакомился). Мне нравится, что на Алмаре нет такой жесткой проверки анкет, когда придираются к любой мелочи. Меня в целом устраивает простота лора, гибкость проекта, только здесь я могу поиграть за то что хочу, не скованный строгими рамками, и за это я обожаю Алмар.
До перезапуска был неприятный случай, из-за которого я потерял пост ГМ и всякое желание играть, но позже я понял что зря погорячился. Ксай проделал отличную работу, и хоть у него и бывают сдвиги, я считаю что в большинстве случаев такое негативное отношение к нему несправедливо.
4
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
06.05.2018 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Приятно вернуться к старым друзьям и товарищам, чтобы сделать еще один рывок вперед! Трор
5
Иванли_Робертон | 3242-27-0766
09.05.2018 | 00:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Иванли_Робертон
Всем добрый день и приятного настроение.
Раз вы решили посмотреть отзывы, то, скорее всего, вам ещё только предстоит стать игроком этого форума. Итак, стоит ли это того?
Если коротко и вам лень читать отзыв - то да. по ряду объективных причин это прекрасный форум. где можно примерить роль почти на любой вкус.
Ну а раз вы читаете эту строку, то вас интересует с чего у меня такое отношение. Давайте разберём всё по полочкам.
1)Если театр начинает с вешалки, то в нашем случае это будет анкета. Да, анкета реально играет тут весьма важную роль (а не просто имя с фамилией, раса и возраст). Так что готовьтесь потратить один вечер на продумывание и прописывание своего персонажа. Как только Вы это завершите, то почти сразу (в течении 1-5 часов) вас начнёт проверять специальный ГМ. Сделано это по двум причинам.
4
Гвинеор | 3587-03-3903
12.05.2018 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Гвинеор
Доброго дня. На момент написания отзыва- это весьма неплохой форум. Во флуде, насколько я видел, конфликтов или вовсе нет или они мне не встречаются. Интересная и всегда актуальная система перекрестка миров вместе с магазином способностей и опытом, который автоматически начисляется за посты, создается радужное представление о форуме.
Еще одним приятным для меня моментом, стала система колоний. Ну и проверка анкет достаточно бодрая. Мою анкету приняли за сутки.
5
Сунделиус | 3366-17-1460
14.05.2018 | 16:56
Аватар пользователя Сунделиус
Ох, Алмар, который Эмпия... Много у меня с ним воспоминаний, честно говоря. Были моменты, когда я от него кайфовал искренне, были - когда люто сгорал и бросал нафиг вместе с группой соигроков. Но давайте по-порядку.
Вы новичок в сфере ФРПГ? Значит, вам сюда. Однозначно. Ибо тут реально просто начать играть - придумал свою кракозябру, описал по шаблону, получил стартовые бонусы и иди твори что хочешь. Правда, за некоторые действия твоего перса и покарать всякие НПС могут, конечно же, но найдя опытного соигрока или ведущего можно в лор лишь краем глаза заглянуть и просто получать фан.
С опытными игроками сложнее. По сути, принципиальных и ужасных минусов у проекта нет. Ну то есть да, Ксай бывает шалит, с остальными АМС тоже при желании посраться можно, да и в статьях со способностями столько очепяток, что у меня временами глаз дергается.
4
DeNecrotis | Инсайдушко | 3343-55-6912
19.08.2018 | 09:44
Российская Федерация
Аватар пользователя DeNecrotis
Алмар - постоянно развивающийся форум с расширяющимся составом ведущих.
Здесь можно встретить весьма богатую историю мира с несколькими континентами, различными государствами, расами и народами. Относительно активный мастеринг, как в основной игре, так и в квестах (каноничных или альтернативных), а так же глобальные события.
Выделить можно еще боевую систему, над которой ведется постоянная работа. Невозможно создать идеальную систему, но эта вполне пригодна и по своему интересна.
Большое количество игроков. Конечно, из этого происходит и своеобразный минус в том, что не все они могут быть дружелюбны, но администрация строго следит за тем, что бы на форуме не было конфликтов.
В целом игра на Алмаре уникальна и отличается от игры на других форумах. Очень много работы проделано членами АМС, что бы создать полноценный мир, способный конкурировать с официальными книжными вселенными.
5
Кирион | Балагур | 6504-3-0327
21.09.2018 | 15:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Кирион
Ну, я поиграл несколько месяцев, поэтому теперь могу наконец написать отзыв. Почему не написал раньше? Если честно, то я ждал,что что-то пойдёт не так. Каюсь, причиной тому стала не самая хвалебная молва об этом проекте. И знаете, что? Я не дождался. Не знаю, как было когда-то, но сейчас форум выглядит весьма добротно. Сюжеты развиваются, ГМы отзываются на практически любые вменяемые просьбы и свободы в действиях хоть отбавляй, опять же в разумных пределах, настолько разумных, чтобы роллевая не погрузилась в хаос. Конечно, есть определённые недочёты и минусы, та же боевая система, она вполне рабочая и даже весьма интересная, но ей всё-ещё требуются некоторая дорабтка, но насколько я знаю её как-раз-таки дорабатывают. Однако, все проблемы на мой скромный взгляд не так уж велики и вполне решаемы.
5
Nielinia | Тьма | 3373-12-9126
27.10.2018 | 07:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Nielinia
Очень много времени и нервов в свое время я потратила на этот форум, очень много сил на нем потеряла. Однако, через два года, я нашла проект только лучше, чем я его оставила, о чем в свое время, признаюсь, не пожалела, считая, что ничего хорошего в нем нет. Состав администрации полностью изменился, в настоящий момент представляя собой не защищающий сюжетные рояли коллектив и принципиально стоящий на своих хотелках, а группу активных людей ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ИГРОКОВ В ЛЮБЫХ НАЧИНАНИЯХ. Возможность создания своих небольших стран-колоний дала шанс игрокам развиваться далее собственного тела, искать сторонников и ГЛАВНОЕ, взаимодействовать с странами мира от СВОЕЙ колонии /организации и не казаться выскочкой из канавы, который готов шатать лица королевским, например, особам, одной рукой.
Очень радует глаз оформление и приятный дизайн, за что спасибо @ksayan.
5
Sharrm | 1753-20-6207
23.01.2019 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Sharrm
Неплохая ролевая игра. Со своими уникальными вещичками и приятным сообществом игроков =)
играть здесь комфортно, достаточно уютно и интересно ^__^
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.