Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Алмар»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Алмар Почти классическое фэнтези, возможность создать практически любого персонажа, добрая и не придирающаяся к мелочам администрация, возможность игры с ведущим и множество квестов.
Приходи! Будем тебе рады!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
FrontierHimera | 3512-19-2602
12.10.2017 | 12:21
Аватар пользователя FrontierHimera
Алмар, он же Эмпия: Возрождение, он же далее просто Эмпия - многострадальный проект, принесший много как прекрасных, так и откровенно отвратительных воспоминаний. Пусть вас не вводят в заблуждения разные названия, содержимое осталось прежним с легкими внешними переработками для придания красоты.
Одна хорошая девушка когда-то правильно выразилась: "Эмпия - страна чудес". Вот только мы все прекрасно знаем насколько ужасными и пугающими могут быть чудеса~ Можно много вспоминать старых событий, но если вы новый игрок который ищет где можно было бы посидеть в теплой компании со своими друзьями то можете попробовать данный проект. Вдруг "Страна Чудес" откроется вам с красивого парадного входа, окружив сказочными интерьерами и не открывая глубинной сущности за маской.
5
Scanlan | 3921-39-0480
14.10.2017 | 10:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Scanlan
На проэкте я уже свыше двух с половиной лет, и это уже какой-никакой показатель того что форум хороший.
Да, конечно, у игроков иногда возникают конфликты с амс, но как правило это единичные случаи и все живут мирно. Более опытные игроки всегда готовы помочь новеньким, в темах общения постоянно идут сообщения, куча игровых постов пишутся каждый день. В общем, комьюнити здесь хорошее.
Немного о боевой системе, в которую постоянно летят камни. Может она до сих пор немного кривая, но сейчас она хотя бы не вырывает мозг из твоей головы замудрёными подсчётами, как это делала старая версия. Да и, как я убедился, АМС, отвечающее за боевую систему не сидят сложа руки.
Насчёт возможности влиять на мир глобально, о которой часто пишут сказать пока не могу: не было ещё у нас представителей подобных (за исключением одного глобального фэйла одного из игроков, повлиявшего на мир).
5
Рэд | Алый | 1958-56-5299
01.12.2017 | 10:05
Украина
Аватар пользователя Рэд
Вы хотели отзывов? Их есть у меня. О хорошем напишут и другие, поэтому сегодня о плохом: Во-первых за отзыв игроки получают 1000 опыта, что равно примерно десяти средним постам в игре, поэтому от искренности восхвалений сразу отнимаем процентов сорок. Во-вторых – донат. Можно очень сильно развить своего персонажа за бабки. Тут мне видится проблема именно в капе опыта, который можно получить за деньги. Много общего с набившим оскомину pay-to-win. (отдельно уточню что при сохранении «нестабильности»… давно играющие поймут о чем я… вбросы денег в игру не гарантируют что игру внезапно не закроют, вас не забанят по надуманной причине или за нежелание мириться с оскорблениями, али просто не запишут в перечень тех, кому ломают игру при любой попытке повлиять на игровой мир. Когда участие добровольное и бесплатное – это одно дело, но если начнется унижение игроков за их же деньги… быть причастным к подобному мне как члену АМС не хочется, поэтому я против доната).
4
CarpetDragon | 3203-90-2241
03.12.2017 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя CarpetDragon
Играю с небольшой группой около двух месяцев, так что думаю этого достаточно чтобы иметь более-менее объективное мнение.
Плюсы
+ Активные и отзывчивые ГМ-ы, мы нашли своего почти что в первый день нашей игры. + В основном дружелюбное коммьюнити, соигроков найти не сложно, можно формировать и присоединятся к различным группам (например к тем же пиратам) и поддерживать их развитие покупкой дополнительных колонистов, рабов, кузнецов, тренеров и т.д. В этом плане командная работа поощряется больше всего. + Очень гибкий магазин способностей, много различных веток и можно отыгрывать способности по разному, так как подходит больше под персонажа. + Влияние на мир игроком на самом деле не шутки, можно строить свои колонии и участвуя в квестах влиять на мир (один кроль уже повлиял так неслабо) + Ядро БС на самом деле простое и понятное.
4
Баррук | Хоратийский варвар | 2568-0-0514
06.12.2017 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Баррук
Проект хорош. Да, недостатки есть. В той же БС. Но она меняется. В АМС часты обсуждения этого, что-то меняется, а всем всё равно не угодишь. Второй минус - отсутствие игры на Старом свете, но изменится и это, нужно только желание самих игроков (мой персонаж, например, уже повлиял на Ностром, и скоро ожидается глобалка на нём).
Про АМС - тут правильно писали - все люди разные, бывают и конфликты - но извините, дети с родителями ругаются-мирятся - это часть психологии и жизни. Да и не забывайте, это игра. А у каждого человека есть ещё и реальная жизнь, которая иногда может вогнать в психоз даже самого стойкого человека с, казалось бы, стальными нервами.
По поводу главного админа, которого тут выставляют тираном - человек иногда вспыльчив. Но он меняется. Меняется к лучшему. Тот Гл.Админ, что был в 2016 и тот, что сейчас, в конце 2017ого - это два разных человека.
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
20.12.2017 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не могу пройти мимо, не отметив такой знакомый и искренне любимый форумный движок. Для того, чтобы открыться на самостоятельном хостинге в настоящее время нужна определённая смелость - большинство игроков так привыкли к одному известному бесплатному сервису, что на другие даже не смотрят. Но грамотно настроенный vBulletin открывает для ролевого форума огромные возможности, позволяющие сделать игру интересней. За одно только это форум достоин положительной оценки. Кроме того, всё формление форума говорит о том, что его создатели ответственно подошли к открытию игры и по-настоящему любят свой мир. Мне бы хотелось пожелать этому форуму долгого гармоничного развития, активных игроков, интересных идей и долгой жизни на радость тем, кто придёт сюда играть. А если кто-то ещё сомневается, идти на форум на незнакомом движке или нет, отбросьте сомнения и попробуйте, оно того стоит!
5
Asher | Господин Никто | 9813-7-6252
26.12.2017 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Asher
Алмар. Что же это такое и с чем его кушают? Ну, стоит отметить, что на проекте я уже около года, даже чуть больше. Побывал в АМС, посидел в бане. Пару раз "умер" за персонажа. В общем видел все, что можно было увидеть.
Ну, а раз видел, значит как то оценил, верно? Верно. И вот оно, мое субъективное мнение.
Алмар - Эмпия в новой обертке, которая не принесла, в общем-то ничего положительного. Да, появился новый континент, появилась ветка колонизации... но это малая часть изменений, которые по факту ничего не изменили. Сюжет перелопатили с нуля, убрав из анналов истории большой, даже такой ОГРОМНЫЙ пласт лора. А что именно? Миры, расы, некоторые аспекты главной "фишечки" - мирового щита. Это кстати одна из самых забавных вещей, которые можно встретить. Из-за нового сюжета видны логические дыры...
4
Канта | 2487-37-9179
18.03.2018 | 05:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Канта
Итак, пришло время и мне тут написать слово-другое.
Я на форуме этом - уже год как. Уже со всеми познакомился, с кем-то подружился, поиграл кучу эпизодов, посмотрел на ролевую с разных сторон - некоторые были даже неожиданными. И решил, что, в общем, готов рассказать о том, что мне тут нравится, а что - нужно доработать.

Плюсы ролевой:
+ Матчасть не перегружена. Вот вы знаете ролевые, требующие для игры в неё изучении целой Библии из всяких статей, постов и вводных, разбросанных порой образом рендомным и хаотичным, что и не поймешь, что где искать? Где любая упущенная мелочь сразу же вызывает бучу недовольств и требованием переписывать анкету - а этим мелочей там больше, чем во всем Вампир: Маскараде вместе взятом? Я вот на Алмар как раз пришел из одного такого форума.
5
NetNine | 6600-8-0099
07.04.2018 | 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя NetNine
Да, лан, норм ролка, чего вы вспетушили.
5
Иоланта | 3759-26-8130
30.04.2018 | 17:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Иоланта
0
Недавно присоединилась к проекту. Несмотря на некоторые технические огрехи форума, игра интересная и представляет собой мир в котором фантазия игрока не ограничена. Можно играть эпизоды, участвовать в квестах и просто весело проводить время общаясь с другими игроками. Встретил форум меня дружелюбно и достаточно быстро обзавелась соигроками и не побоюсь этого слова товарищами. Поэтому, если вы ищите мир для отдыха души, желаете попробовать создать неординарного персонажа не ограниченного классическим фэнтези, то, пожалуй, вам стоит его попробовать. Со стороны Амс тоже проблем не возникало, то что не понятно объясняют, в боевой системе до конца я конечно разобраться не успела, поэтому ничего не могу сказать ни за ни против. В общем - Милости просим! Заходите и не пожалеете, по крайней мере мне нравится.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.