Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sherlock: the adventure of the dancing men»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sherlock: the adventure of the dancing men Восточный ветер неумолим. Ему не ведома дружба, любовь, доброта. Равнодушно проплывает он над городами, пожиная свой урожай, и нет ему никакого дела до всего остального мира. И в этом он очень похож на людей, а люди ведут свою игру, не желая видеть ветер.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шайла | Избранная | 3090-4-3661
25.02.2014 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Шайла
Нынче с ролками по Шерлоку большие проблемы, лично как по мне. Ключевые роли заняты, команды сформированы, кажется, что воткнуться уже нереально. Но, несмотря на все эти грустные факты, на Dancing Sherlock для меня нашлось местечко, которое я давно искала. Во-первых, это очень хорошая команда ребята АМС. Мне повезло с ними познакомиться почти с самого начала создания проекта, и я сразу поняла, что буду с ними долго. Я жуткая вредина, но они приняли меня в свои объятия и даже не надрали мне уши)) Спасибо Вам! Шаман, Молли, Джимми, сладкая ты моя ватрушка, ну и, конечно же, Лексик х) Четыре Кати - это определенно знак!
Я думаю, если мы будем так же с желанием огромным и умом руководить проектом, у нас впереди большое будущее, ура! P.S. Спасибо за Шерлока :)
5
Оруаль | Пресветлая | 3869-53-7219
04.03.2014 | 23:59
Украина
Аватар пользователя Оруаль
Спасибо моим дорогим соадминам, за то что они настолько вкладываются в наш проект. Лекси, Шелли, Джим, Шаман, вы стали настолько родными. На вас действительно можно положиться. Надеюсь, всем игрокам будет так же уютно на нашем форуме, как и мне.
5
Miss_Sunshine | Fairytale Gone Bad | 2073-5521
06.04.2014 | 16:22
Украина
Аватар пользователя Miss_Sunshine
Замечательная ролевая по очень интересной тематике, Шерлок Холмс - это классика! а герои сериала BBC великолепны, та что спасибо администраторам, что создали ролевую по данной тематике. Вы великолепны и сразу видно что вложили очень много сил в этот проект, не говоря уже о силе и времени, вы вложили душу. И я искренне желаю Вам процветания и удачи! Если вы еще не с ними, то вам точно нужно обратить на них внимание! эти ребята великолепны!))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.