Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты Ирландии. Средневековье»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты Ирландии. Средневековье Коты Ирландии — форум с авторским миром, посвящённый жизни котов двух братств: Серого братства и братства Клевера. С момента их появления они вынуждены сражаться за территорию, отстаивать свою веру и бороться за будущее.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ашлин | 2169-43-6654
08.11.2015 | 20:31
Финляндия
Аватар пользователя Ашлин
Одна из моих любимых ролевых. Хоть я на ней и немного времени, но успела привыкнуть. Интересно на ней всё устроено: бега, призы, валюта и многое другое. Я сначала не очень разобралась, но сейчас более-менее ясно. Ролевая не только для читателей Котов-воителей и Хвосттрубой, но и просто для кошатников. Я видела не одну ролевую, но такого типа (конечно, в хорошем смысле) первый раз. На многих ролевых игрок сам выбирает поймать ему дичь или нет, а тут по броску кубика. Персонаж в игре стареет, в отличии от других ролевых, в которых воителем оставаться можно вечно. В игре у каждого персонажа есть навыки, что играет большую роль в том, что поймаешь ты дичь/соберёшь травы/выиграешь битву/своруешь еду/поймаешь рыбу/вылечишь раны или нет. Конечно есть многие другие отличий от всех остальных ролевых, что делают эту неподражаемой, но всех я сейчас и не вспомню.
5
OstVW | 7904-8-1406
03.03.2016 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя OstVW
Хаштат+Пересмешник.
Конечно, отзыв двух администраторов проекта не совсем является настоящим отзывом, так как пришедшие гости могут подумать о том, что мы лукавим и не говорим всей правды. Однако я, точнее мы, постараемся адекватно оценить форум.
Во-первых, мы все вчетвером очень старались с самого начала продумать мир, легенды и традиции, чтобы они были интуитивно понятны с самого начала, чтобы информации было немного, но одновременно она бы сполна описывала игровую реальность. Судить вам - получилось у нас или нет.
Во-вторых, как бы не лицемерно было с моей (Хаштат) стороны, но я всё-таки упомяну оформление форума. Оно также было направлено на то, чтобы быть аккуратным, сказочным и завлекающим. Не скрою, над первым дизайном я сидела даже не месяц и не два :) Пока резко негативных отзывов (да и вообще каких-то негативных отзывов) я лично не видела и не получала.
5
Iris | 3978-20-0317
03.03.2016 | 21:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
Как только я увидел этот форум, я вдруг сразу проникся. Атмосфера, блестящий дизайн, интересная "средневековая" задумка, дружелюбный админсостав - что еще нужно для хорошего ролевого форума? Все эти пункты здесь есть. На форуме комфортно, на любой вопрос в ближайшее время будет дан ответ от администрации, любой недочет - будет тут же исправлен. АМС форума старается - и это видно, проводимые ими ивенты и конкурсы не позволяют соскучиться и не позволяют пройти мимо, не поучаствовав. Активность на форуме всегда присутствует, так что во флуде скучно и одиноко не бывает. Обитатели форума создают его атмосферу, дружелюбную и ламповую, от которой на форуме хочется задержаться, лишний раз согреться этим теплым приёмом. Хотелось бы поблагодарить администрацию за уникальную задумку и проработку мира, дизайнера - за воодушевляющие и вдохновляющие на великие посты дизайны, игроков - за их присутствие на этом форуме и создание той атмосферы, что я так люблю в КИСе.
5
Danone | полосатый Додош | 3750-58-6615
23.05.2016 | 18:31
Беларусь
Аватар пользователя Danone
очень понравился дизайн - стильный, не накрученный, как часто бывает, и приятный для глаз. собственно, именно поэтому и зарегистрировалась. админы работают очень быстро - анкету проверили почти сразу, сразу дали пробный пост. на утро я уже была принята. понравились люди во флуде - все доброжелательный и веселые с: а еще и пряморукие. когда открылся подфорум с творчеством, я охнула! очень классно. нравится, что есть мини-квесты активные, доступные для большого количества игроков. можешь взять на выбор, а потом еще и получить в награду клевер.
советую! :)
5
Bezhevitsa | Беж | 4012-01-4754
08.09.2016 | 00:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezhevitsa
С этим форумом я уже год. Попытаюсь рассказать честно о каждом важном моменте. Игровая часть. Она... никакая. Это самая больная тема форума, тут не помогает ни перекличка, ни всякие плюхи в виде валюты за количество написанных символов. Многие персонажи подолгу стоят в одной локации, просыхают чуть ли не по месяцам, ожидая ответа партнера. Посты пишутся объемные, большие, но, лично по моему мнению, читать их совсем неинтересно. Думаю, что на ролевой довольно много людей, которые читают только диалоги и отрывки из постов. Конечно, есть те, кому нравятся большие посты, ведь у них много плюсов, раскрывается персонаж, можно узнать влажность воздуха или погрузиться в флешбек персонажа, словом, ощутить всю авторскую мысль.
Однако сюжеты интересные, авторский мир более чем продуман и прекрасен. К сожалению, из-за ухода или тормознутости игроков, все это стоит так долго, что можно быстрее набрать 5к сообщений во флуде, чем дождаться своей очереди в сюжете. И АМС делает вялые потуги пнуть кого-нибудь. Конечно, есть те, кого это устраивает, кому это нормально, однако мне хочется, чтобы АМС принимали серьезные меры для этого. Ну реально не дело, когда один момент отыгрывается полгода. Хотя, если форум создан по больше части для отдыха и общения, а не для игрового мира, то тогда ситуация вполне сносная. Неигровая часть.
Денежная система, навыки, бонусы, игры, конкурсы - все это сделано в лучшем виде. Не было еще ни одного форума, на котором были бы так хорошо продуманы все эти моменты, были бы так часто конкурсы и поводы для игры. Словом, если твой соигрок пропал - ты знаешь, чем можно заняться.
АМС
АМС довольно добрые, понимающие люди. Лично я их очень люблю и уважаю за их способность на равных общаться с любым участником форума, почти не задирать нос, вести себя дружелюбно и быть душою компании во флуде. Общение и флуд.
Это самая лучшая часть лично для меня. Поначалу все игроки во флуде выглядят слишком упорото, у них свои непонятные фишки. Но вскоре, понемногу, каждый новичок вливается вихрем в коллектив. Его окружат заботой и лаской, даже на грустный смайлик кто-нибудь обязательно спросит, что же случилось. Всегда поддержат, развеселят. Каждый игрок сможет найти во флуде теплую атмосферу, полюбить игроков всем сердцем, стать их частью. Даже самый недотрога, я уверяю, со временем растает. Я лично сначала сторонилась, думала, ну что за детский сад, почему они не пишут посты, а потом... Просто утонула в доброте и любви флудеров.
Но добавлю и другую сторону медали. Очень часто бывают весьма пошлые моменты, которые АМС поддерживают. Я помню, что во флуде рейтинга нет, но все же неприятно такое наблюдать.
Подводя итог, я скажу от всего сердца, что этот форум стал для меня родным домом, хоть я и столь критично отнеслась к некоторым моментам.
Форум создан для тихой, ленивой игры и активного общения, нежели для активной игры. Ирландия - еще совсем молодая, поэтому у нее все впереди. Я желаю процветания и взаимопонимания каждому игроку, что стал опорой для этого проекта.
5
Ответ: Не могу не прокомментировать по поводу игры:) Я не буду отпираться и говорить, мол, написанное неправда. Но хотелось бы.. как бы это.. обелить наш АМС в твоих глазах) Ты говоришь, что мы делаем слабые попытки толкать игру и пинать пользователей. Ты видишь только верхушку айсберга. Мы же не на форуме это делаем. Мы достаём игроков в вк, пишем им постоянно, заставляем, пинаем. Просто некоторые игроки даже соглашаются, типа "дада, пост сегодня будет" и пропадают на неделю из онлайна в вк. Или кормят завтраками, делают грустные глаза и просят дать им ещё день. Всё-таки хочется прибегать к помощи ГМ в крайних случаях, поэтому мы даём игрокам три-пять дней возможности написать пост. Есть совсем злостные игнорщики, тут мы стопроцентно берём ситуацию в свои лапы. И если бы это были единичные случаи. Да и к тому же не стоит забывать о том, что у всех, даже у АМС, учёба, работа, заботы, из-за которых порой просто носа не высунуть, не говоря уж о форуме. Поэтому игра простаивает. (А я знаю, что ты сам(а) не очень активно пишешь посты ;) Спалил(а) себя ником отзыва, если что) Мы делаем упор на качественную, интересную игру, пусть и медленную. Зато она проработанная и логичная. И, честно, многие игроки читают полностью посты своих товарищей :) Может быть у кого-то не так, но опять же текстовая (!) ролевая игра на то и текстовая, чтобы писать, порой писать много. Если ты хочешь динамичной игры — флешбек/альтернативная игра, почему нет?) И последнее слово по поводу флуда: на то он и без рейтинга, чтобы игроки писали о чём угодно. Мы не поощряем, но и не запрещаем этого, потому что это флуд. Опять же мы силком не тащим игроков и не говорим: "давай, общайся во флуде на эти темы". Это воля каждого игрока, оставаться во флуде или переждать пару десятков минут (подобные разговоры быстро затухают), чтобы продолжить общение дальше. Кроме того. У нас на форуме демократия. Если тебе не нравится что-то — создавай опрос в соответствующей теме с наболевшей проблемой. Если другие игроки (большинство) тебя поддержат, мы пойдём навстречу, поменяем правила, подход (в пределах разумного, разумеется). Если ты с чем-то не согласна в моём длинном ответе-изложении, пиши Хаштат, то бишь мне, в личку. Я гарантирую анонимность. Можем обсудить, что тебе ещё не нравится)
blue_Emerald | Адомнан, Моред, Леонард, Пламя | 2548-01-8647
09.10.2016 | 21:41
Российская Федерация
Аватар пользователя blue_Emerald
На протяжении двух-трёх лет играла исключительно на КВ-ролевых почти что с полностью канонной мат. частью, что со временем наскучило, и я чуть не бросила ролевые игры вообще, но набрела на КИС, который стал моим вторым глотком воздуха, если это можно так выразить. Форум придётся по душе тем, кто либо не знаком с серией книг вообще, но хочет играть с увлечённым данным циклом другом, либо тем, кто, как и я, устал от типичных четырёх племён.
Думаю, уже не стоит отмечать оригинальный авторский мир - об этом плюсе писали многие, наверное, все, кто оставлял здесь комментарии и отправлял рекомендации.
Можно начать с внешнего вида - дизайна форума. На данный момент их у нас два - дневной\утренний и ночной\вечерний (так что легко понять, что ты уже засиделся во флуде и пора бы спать). Тема и оформление с каждым сезоном года меняется, так что регулярно раз в три месяца пользователи просто взрывают неигровую часть тем, как они рады новому "перевоплощению".
5
ahmattik | Сэйи | 1505-1-1822
17.02.2017 | 17:49
Аватар пользователя ahmattik
Этот форум покорил моё сердце. В нём безмерное, бесконечное количество положительных сторон, которые обязательно привлекут любого юзера. КИС - Коты Ирландии. Средневековье. - обладает ламповой атмосферой, активной и никогда не затухающей игрой, интересной сюжетной линией, добрым, отзывчивым и мудрым АМС-составом, который в любой трудной ситуации выручит попавшего в неё, дизайн радует глаз, не отвлекает от игры излишне яркими и сочными красками, но и не портит мешает вникать в суть форума, коллектив просто фееричный, во флуде и играх ежедневно собираются люди, желающие поболтать обо всём и со всеми, часто доходит до такого... что живот просто разрывается от смеха.
Зайдя во флуд, новичка сразу же окутают любовью и теплом, анкету проверят быстро, и, спустя пару дней вы сможете уже играть, а игра интересная и увлекательная, любой сможет сразу же отыскать отзывчивого соигрока, который с радостью согласиться провести вечерок за написанием поста для вас.
5
Кристиан) | Няфка))) | 4222-94-4377
18.02.2018 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристиан)
Совсем недавно пришел на форум, честно говоря, думал, что буду очень долго разбираться с местной системой, а на деле нет, все нормально) Ставлю 5/5. Котики добрые и мягкие, чувствуется теплая атмосферность, рады новичкам, но и про старичков не забывают, это видно. Система баллов интересная, создать себе необычного кота можно, но для этого требуется немножко валютки. В ситуации с новичками удобная система "в долг".
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
17.03.2018 | 18:09
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Очень понравился ваш праздничный дизайн. Красиво и с юмором. :)
5
Klars | 4erenok | 9865-1163
31.12.2018 | 14:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Klars
Эх, ролевки. Когда-то я играл сугубо за людей, но по некоторым причинам перестал. На данной ролевой достаточно просто как начать игру, так и укрепиться тут для жизни... Собственно, к чему это я. Ролевая интересна сюжетом, хотя и есть некоторые минусы. Достаточно просторная для Вашего воображения. Да и в целом, все достаточно неплохо. В любом случае.. Ставлю 5/5. Почему? Потому что:
А) Администрацию уделяет время проекту, устраивает ивенты, обновляет форум.
Б) Постоянные квесты. Так или иначе, они двигаются. В) Свобода действий (относительная)
Г) Отличная идея с внутриигровой валютой и отсутствием доната.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.