Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и Вторая война»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и Вторая война 1997 год. Магическая Британия содрогнулась от события, которое вернуло назад страшное прошлое, подняв из могилы забвения Того-кого-нельзя-называть. Первым ударом стало освобождение его верных сторонников, многие годы проведших в заточении.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
aro | 1984-96-2488
29.01.2016 | 10:15
Российская Федерация
Аватар пользователя aro
Игра открылась недавно, а уже идет полным ходом! Интересный состав администраторов - у руля власти мало популярные персонажи. Ну, как мне кажется) Не считая Снейпа, конечно! Этого сложно назвать непопулярным)) Флуд живет и не умирает, задержек с написанием постов тоже не заметил. Отменный юмор - ребята молодцы) Вроде бы очередная игра по Поттеру, но прям огонь, ничего не скажешь!
5
Ответ: Благодарим за отзыв! За юмор отдельное спасибо)) Удачной игры!
Divion | Белка летяга | 4027-89-3821
04.02.2016 | 15:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Divion
Добрый день, ролевая оформлена красиво, сюжет хороший с последующим развитием. Администрация приветливая, обладающая отменным чувством юмора. Подбор игроков ведется строго, анкеты проверяются тщательно, спорные моменты спокойно можно обсудить. Если нужна помощь, то вы ее получите. Игра идет, посты пишутся и радует, что не в три строки, а хорошие и объемные. В общем и целом приятный проект.
5
Ответ: Спасибо, мы в свою очередь рады, что Вы с нами. Постараемся развивать игру в нужном направлении, не заскучаете)
Asti_Martini | жизнь театр | 1033-55-8317
05.02.2016 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Asti_Martini
Сто лет не играла на ролевых по Гарри Поттеру и сейчас, вернувшись в этот волшебный мир, словно бы оказалась в родной стихии! Взяла малоизвестного персонажа, о котором в книге было лишь пару слов, но почему-то оказалась уже в игре и даже с будущим мужем) *а я счастливица, да!* С администрацией знакома уже давно – люди старой закалки и с хорошим юморком. Ну, и, не могу не отметить, что дизайн прекрасен!) P.S.: Может, я, конечно, вхожу в тот узкий круг, о котором говорилось в отзыве повыше, но игра действительно ведь интересная) вопрос лишь в том – умеете ли вы отделять зерна от плевел, а игру от флуда) *подмигнула и послала всем воздушные поцелуи*
5
Ответ: Привет на сто лет! Спасибо за внимание и приятной игры!
Камчатка_ | Мэд ворлд | 2177-08-5143
19.02.2016 | 17:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Камчатка_
Шел мимо, забрел и... завис. Атмосферный дизайн, добросовестная, терпеливая и веселая администрация. Что еще для счастья нужно? Мне очень понравилась Ваша ролевая и игроки, желаю творческих успехов и процветания! с:
5
Ответ: Благодарим за отзыв! И за положительную оценку наших трудов! Будем стараться творчески успевать и процветать, тем более, весна не за горами, зацветаем!)
remus_lupin | 3643-02-3994
19.02.2016 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя remus_lupin
Знаете это чувство, когда приходишь на новую ролевую? Чувство потерянности и извечный вопрос "а что делать-то дальше?". А там пока освоишься, разберёшься... Но к чему я веду? Этот проект стал исключением, так как ничего подобного там просто не успеваешь испытать. На форуме тебе не дадут потеряться. Ты приходишь, тебя сразу берут в оборот, и вот ты уже каким-то чудом в общей игре. Сразу. Моментально. И это прекрасно! Общаться с администрацией проекта - одно удовольствие. Весёлые, креативные, небезразличные люди, генерирующие интересные идеи. Сколько раз встречался с тем, что администрация совершенно не помогает игрокам, кидает их на просторы игры одних, мол, всё есть, гребите сами. И как приятно осознавать, что данный форум - не тот случай)
И дизайн, и сюжет, и атмосфера - всё отлично.
5
Ответ: Ремус, полил бальзам на нашу общую администраторскую душу)) Благодарим за отзыв! Мы тоже очень рады, что ты нашел нас! Не смей потерять!)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.