Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Spacetime»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Spacetime 3243 год. Космическое пространство давно стало не только местом изучения, но и жизни для многих людей. Галактические службы ведут борьбу с пиратами, рабочие мечтают о лучшей жизни, а космос таит в себе еще множество загадок.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Richard_Brooke | 2801-3-5933
16.01.2017 | 12:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Richard_Brooke
Откою вам секрет - на этой основе практически все двигатели сделаны. Остальную матчасть вы так и не прочли, вот в чем действительно беда. Я защищаю хороший проект от истеричных нападок игрока, чье самолюбие было задето.
5
LenDarren | 2306-17-4153
16.01.2017 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя LenDarren
Очень жаль, что порой подобные прекрасные проекты притягивают к себе игроков, не соответствующих должному уровню. От себя хочу сказать спасибо администрации за сей чудесный форум, который родился благодаря их стараниям. Фантастика сейчас, действительно, не сильно популярна, но за короткий срок проекту удалось собрать десяток очень качественных, достойных игроков - и это о многом говорит.
Более того, я лично играл и продолжаю играть на нескольких форумах, которые ведет один из администрации данного проекта. Поэтому я могу уверенно заявлять о том, что найти более адекватный и справедливый АМС-состав очень и очень трудно. Это люди, которые помогут тебе на всех этапах игры - начиная с идеи нового персонажа, написанием анкеты и заканчивая помощью с эпизодами, квестами и прочим. Говорю, собственно, исходя из собственного примера - "космическая тема" была довольно далекой от меня, тем не менее, администрация мне разжевала всю мат.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.