Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ирельм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ирельм Мир новых возможностей. Угрозы войны, похищения и исследования таких знакомых просторов отвлекают от настоящей опасности, которая может уничтожить все живое. Спастись или погибнуть, на какой путь встанут жители планеты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:09
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Который раз уже встречаю парадокс: чем привлекательнее и интереснее игровой мир, чем больше цепляет меня, как любителя приключений, фантастики и неоднозначного фэнтези, где добро и зло не возведены в абсолюты, тем больше встречается отрицательных отзывов. Наверное, дело в том, что меня привлекают действительно хорошие форумы, на которые не пройти приём так обидно, что люди приходят потом и пишут комментарии, в которых так и сквозит эта самая обида. Ну, что ж, у создателей этого форума получилось затронуть кого-то за живое, и это не так уж плохо. А отрицательных сторон я, знакомясь с форумом, не увидела. Хотя я не игрок, потому что у меня сейчас полный набор форумов по тем тематикам, по которым я люблю играть, и новых пока не ищу, но форум изучала перед тем, как предложить ребятам партнёрство, и ещё потому что заинтересовал игровой мир и захотелось с ним ознакомиться.
5
Ответ: Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв. Мы рады тому, что у людей, даже если нет времени играть в данной ролевой, все равно просыпается желание познать новый мир. Спасибо за поддержку. Вам же пожелаем интересной, захватывающей игры в тех проектах, в которых Вы участвуете.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.