Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: скоро рассвет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: скоро рассвет Ролевая игра про волков, других животных и людей. Две стаи сталкиваются с агрессивными духами. Под их влиянием звери нападают на сородичей. Одна стая выгнала их прочь, вторая оставила на своей территории. Обе столкнутся с последствиями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Эфор | Демон | 9892-8-4650
09.04.2014 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Эфор
Начну с сюжета. Занимательный, не зализанный. Главное есть прошлое и будущее, лично для себя сразу разложил все по полочкам, как и в описании стай. Атмосфера только налаживается, но администрация очень приветливая. Все продумано и у АМС уже есть грандиозная задумка на будущее, а это замечательно. Сам на этом форуме недолго провел, но уже удостоверился в отличной компании, замечательной администрации и в хорошей задумке. Так же горю желанием увидеть ваш диз, я уверен, он будет крутым. Процветания вам! :З
5
Тимофей | Марсианин из Татарстана | 3367-09-5889
13.04.2014 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Тимофей
Отличная организация и оригинальный сюжет. Администрация с трепетом относится к своему проекту, регулярный пиар и приятный глазу временный дизайн делают свое дело, за рекордные сроки эта молодая ролевая набирает приличный состав и не собирается останавливаться. Желаю покорить возможные и невозможные вершины! Удачи)
5
Глаз | 2149-26-2722
17.06.2014 | 12:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Глаз
Хороший форум же. В игровом мире очень просто разобраться на самом деле, если просто внимательно всё прочитать. Активность может и упала в последний месяц, но я бы не стала в этом винить кого-то: почти все либо уехали на отдых, либо всё ещё сдают экзамены. Если бы форум жил года 2-3, тогда да, можно было бы посетовать на то, что народу мало. А для новых форумов его ещё можно отнести ко вполне живым.
Дизайн вообще шикарный, сразу кажется, что попадаешь в тёплое местечко.
5
Жало | 5657-3-0110
17.06.2014 | 13:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Жало
Возможно, я столкнусь с критикой за комментарий к собственному проекту, но поскольку среди ролевиков начал распространяться слух, что форум умер, считаю нужным это опровергнуть.
Начну с причин. 1. У нас уже довольно длительное время наблюдаются перебои с активностью в связи с тем, что с форума временно ушли участники, написав об этом в нужную тему. Так что мы ждём и не теряем надежд на их возвращение. 2. У АМС в это время были экзамены/работа. Однако, тем не менее, проверка анкет и реклама продолжалась, пусть и медленней, чем обычно.
3. Несмотря вышесказанное, несколько человек запаниковали и поспешили покинуть проект. На данный момент удаляются неактивные профили, восстанавливаются удалённые ранее картинки (без которых форум какое-то время выглядел "облезлым"), возобновляется активная реклама.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.