Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Раста_Лопата | 1546-29-5264
05.11.2011 | 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Раста_Лопата
Нуо! Что вы сравниваете? Одно дело - литературные ролевые игры, для участия в которых собираются действительно оригинальные, креативные и думающие люди. Для которых игра на них - не только способ самоутвердиться за счет олицетворения себя с каким-либо вымышленным персонажем из какой-либо фантазийной вселенной, который обладал бы большими возможностями чем сам игрок. Рирайто - литературная ролевая игра, которая дает простор фантазии, уносящей тебя за грани реальности, игра, позволяющая самосовершенствоват ься, постепенно познавая грани чужих, пусть и вымышленных характеров, и, главное, открывает возможности для практически ничем неограниченной рефлексии! В общем, если Вам хоть как-то знакомы с фендомом Наруто и Вы готовы окунуться в удивительный мир, полный приключений, оригинальных людей и их характеров, добро пожаловать, Вам будут рады!
5
Ответ: Панды разбираются в ролевых играх лучше многих людей. В чудесном мире живем!
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
06.11.2011 | 15:15
Украина
Аватар пользователя realkolos
Очень тяжело сказать про «Рирайто» что-то плохое. Для меня он навсегда останется иконой ролевых игр. Почему? Да хотя бы благодаря креативности и нестандартному подходу администрации. Особенно радует праздник Хэллоуина, на который «Рирайто» каждый раз придумывает что-то интересное и мега-глобальное. У меня до сих пор наиприятнейшие впечатления от прошлого года празднования этого события: праздничный дизайн, устрашающие сообщения в блоге администрации и, собственно, ролевая составляющая праздника. Тогда нам предлагали превратиться во всевозможных страшных монстров, устроить им что-то вроде общего съезда на праздник, а потом и смертельную битву. Что не говори, но благодаря оригинальности и интересным постам игроков это получилось нечто. В конце праздника подводили итоги и раздавали награды за самого оригинального персонажа, и даже поощрительные призы.
5
Ответ: Осторожнее, сейчас забавные правдорубы и от твоего имени что-нибудь напишут!
Летучий_Мыш | 3235-85-1974
06.11.2011 | 23:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Летучий_Мыш
Весело же, чо ) Чем больше здесь флуда, тем интереснее читать. Соответственно и новым игрокам интересно становится посмотреть - а что же это такое за Наруто Рирайто, раз о нем столько разговоров? Так что спасибо неуважаемому американскому экс-президенту за бесплатную рекламу.
А о самом сайте ничего говорить не буду, всем читающим отзывы вполне достаточно сравнить посты игроков и посты недоброжелателей. И сразу видна разница. Грамотные слова и правильно построенные предложения от игроков и "ихние" косноязычные фразы от остальных. Ну, как бэ всем, кто пишет так же, как недоброжелатели и поддерживает их позицию и правда лучше валить куда-нить налево и желательно мимо Рирайто. А нормальные адекватные люди и так поймут, кто тут прав и сами решат идти ли играть на этот проект. Даже оценочку поставлю, типо не зря все это писал =Р
Пользуясь случаем, передаю привет всем это читающим.
5
Ответ: Воистину форева!
Мбамба | Негр преклонных годов | 1404-36-1002
24.01.2012 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Мбамба
Ну что я могу сказать за этот проект? А ништо, кроме единого факта: уже почти вся старая гвардия "Ролевика" тут играет. Поверьте старому негру, некогда носившему личину Стального Монаха.
5
FantasticBarackObam | 2269-6-5582
30.01.2012 | 18:55
Российская Федерация
Аватар пользователя FantasticBarackObam
Хэй, Джордж, неужели на пенсии настолько скучно, что ты решил выучить русский и попробовать себя в играх? Бро, оставь эту замечательную ролевую в покое. Тебе всё равно никто не верит.
Граждане, я сам играю на Рирайто. Ощущения потрясающие, можете мне поверить. Здесь и организованность, и рациональность, и демократия - всё, как я люблю. Обама одобряет. Все на Рирайто!
5
FantasticBarackObam | 2269-6-5582
04.02.2012 | 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя FantasticBarackObam
Дружище Буш, у тебя очень странные представления о фанатичности. Я точно такой же твой фанат, как и тот человек, от которого ты получил ботинком по своему ЧСВ. Но да не об этом речь.
Антощка (это что, так модно стало, отращивать букве Ш хвостик?), а чего ж вы сами не последуете своему совету? Копите гривны, жуйте сало и выбирайте Януковича в президенты. А свою энергию, с коей вы так яростно нападаете на успешную ролевую, используйте в других целях, чтобы, например, изменить магнитное поле земли. Или хотя бы как следует подучить русский язык.
А я остаюсь непоколебимым и беспристрастным: Рирайто является не только сайтом, где можно с удовольствием провести свободное время, но ещё и местом, где мы не просто отыгрываем своих персонажей, а выкладываемся по полной и видим, как наши стремления резонируют в инициативе других людей.
5
Panda | 8013-0551
16.02.2012 | 01:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Panda
А Панда голосует за креативность, целеустремлённость и дружелюбие. Грамотность постов радует, поток необычных идей удивляет, а огромное желание администраторов сделать ролевую лучше восхищает. Не знаю, как остальные, а Панда однозначно влюблена в ролевую без остатка. Рирайто, вперёд!
5
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
04.04.2012 | 09:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Понравилось:
1. Дизайн – спокойный, глаза не устают. Даже реклама вверху – хорошо гармонирует по цветам.
2. Хорошо продуман мир, анкета сделана отлично.
3. Активность – вроде людей и не много на форуме сидит, но в гостях – так прилично народ – наблюдает.
Минусы:
1. К чему на форуме по «Наруто» делать такой рейтинг? Я очень сомневаюсь, что у вас сидит совершеннолетний народ.
2. В играх – у вас сидят закрытые темы, да знаю, это очень раздражает, но никуда от них не деться. Предлагаю создать тему «Архив» и туда складировать то, что при переполнении – закрывается.
4
Ответ: На "Рирайто" люди разных возрастов, но каждому из них я готов дать максимально допустимую свободу, и уверен, что этой самой свободой они распорядятся достойно и грамотно - иных игроков мы, кажется, не берем. ) Спасибо за грамотный отзыв. Пойду чистить игровые темы, а то в них и впрямь какой-то бардак. ))
Malclm | Mr. Gorbi-kun | 1736-23-7664
12.06.2012 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Malclm
Наступило лето, пора отдыхов и экзаменов. Успешно сдать - сдающим, хорошо отдохнуть - уезжающим! А Рирайто по прежнему лучше всех, не смотря на падение в рейтинге. У нас замечательная администрация, хорошие и опытные игроки, дружная команда и широкие возможности для включения в сюжет.
Так что Рирайто ждёт своих героев ;)
5
AwesomeMittRomney | 5883-2-6708
07.11.2012 | 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя AwesomeMittRomney
Котаны, Здорова!
Я - Митт Ромни, республиканец, миллиардер, мормон, масон и просто няша. Я стоял перед серьезным выбором - играть на Рирайто или возглавить Штаты.. Если Вы не такие же слоу, каким являюсь я, то уже знаете о моем выборе. Выборе правильном, надо сказать. Ведь только на Рирайто я чувствую себя как дома. И именно здесь я собираюсь взять реванш у моего темновластного друга. Обама держись, теперь и Митт на Рирайто!
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.