Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Илу Нолвэ»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Илу Нолвэ Дамы и господа, приглашаем вас на увлекательный ролевой фэнтези-форум с долгой и богатой историей  -  Ilu Nolwe. Огромный игровой мир, свобода выбора персонажей, массовые поединки, войны, интриги. Обещаем, вам не будет скучно! Ilu Nolwe ждёт вас…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Легион | 1470-37-5954
17.03.2010 | 22:16
Украина
С самого начала я попал на этот форум почти случайно. Меня привел друг и что-то там меня зацепило. Оставшись, я надеялся внести некоторые изменения и на этой почве у меня были конфликты с некоторыми игроками. Уже когда я почти бросил все, меня привлекла к разговору одна из игроков нашего форума и я понял что не все поддерживали моих оппонентов. После прошло какое-то время и люди которым форум был не важен, ушли и остались те кто действительно старается что-то сделать приятное другим. Реально, пусть у нас и не очень продвинутая в плане ГМства администрация но мы демократичны и терпеливы к остальным. Мы рады дать возможность проявить себя новым людям и не отказываемся от разумной помощи.
4
Эргриарх | 6691-8-0245
21.03.2010 | 00:18
Украина
Форум довольно либеральный, хотя есть переделенные каноны, традиции, которых он придерживается. Возможность реализовать практически любую фантазию в рамках разумного и в мерах приличного. Администрация которая в данный момент трудолюбива и профессионально относиться к своим обязанностям. Форум растет и имеет огромный потенциал, некоторые события в глобальном плане разыгрываться в очень сложных взаимоотношениях между самыми различными кастами, группами, лицами и силами. Возводятся новые локации, постепенно добавляются новые возможности, активно работает форум над добавлением скриптов, изменяем и шлифуем внутренний дизайн. О плохом - ГМ вмешивается слишком поздно, неопределённость его позиции и абсолютное безразличие иногда поражают. Слегка шаблонистическая закостенелость некоторых игроков, низкий уровень обознаности и осведомлённости в важных деталях игрового процесса, сути явлений и происхождения некоторых вещей, непонимание простых истин.
5
Хангвор | 2977-63-9702
13.04.2010 | 13:58
Российская Федерация
Замечательная ролевая с большой и яркой историей. Когда я пришёл туда более 4-х лет назад она уже была одной из самых приметных на то время. Меня привлек огромный, разнообразный мир с большим количеством игровых локаций, либеральность администрации и тот факт что играя на этом форуме не надо вгонять себя в тесные рамки - выбор рас персонажей. способностей, магии и т.д. возможен из любых фентезийных миров - лишь бы в рамках разумного. С тех пор утекло много воды. Первая версия форума, просуществовавшая довольно долго погибла по вине некоторых членов администрации не пожелавших учитывать мнение игроков. Силами преданных ролевой завсегдатаев был создан новый сайт. Но увы, стоило поменяться составу администрации как история повторилась вновь. Этот сайт - уже третья версия Илу Нолвэ, в точности повторяющая любимую нами первую, только улучшенную.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.