Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хроники мира ветров»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хроники мира ветров Ветер ищет тебя. Того, кто способен вдохнуть жизнь в остывающий мир. Того, кто готов рискнуть и окунуться в переплетения тайн и загадок, интриг и предательств, побед и поражений. Пройди дорогой Ветра и присоединись к нам, населяющим Мир Ветров.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Камилла | 2778-57-4894
12.03.2012 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Камилла
Отличная игра, прекрасная задумка, замечательный, хоть и немногочисленный коллектив. Красивый дизайн и хорошо прописанный мир, интересные персонажи. Единственное - мало игроков, так что, если кто-то окажется в Мире Ветров, из любопытства нажав на ссылку, - оставайтесь, вам понравится :)
5
Рилька | 4007-6289
03.09.2012 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Рилька
Что привлекает больше всего в ролёвках? Дружный коллектив? Хорошая атмосфера? Отличное описание мира? Качество и скорость квестов? Всё это - Мир ветров. А теперь разложим впечатления «по полочкам».
АДМИНИСТРАЦИЯ. Адекватная, что не может не радовать. Много сил вкладывают в развитие мира. За помощью, ежели чего, можно смело обращаться. Корректны. Креативны. И, что важно, открыты для ваших идей. Отдельное спасибо за дизайн, за оба дизайна)) Новый интересен, атмосферен, необычен и пока - дорабатывается. Для поклонников старого сохраняется возможность выбора. Хочется пожать руку за недавнее укрощение троллинга «гостей». Ребят, выдержка 150 левела редкое явление. Так держать! ИГРОКИ. Коллектив дружный, новеньких принимают с радостью. Уровень отыгрыша радует почти всегда. Активность восхищает - это касается и скорости отписи (ждать неделями – это не про МВ), и обилия идей.
5
Рейнел | Наглая кошачья морда | 1565-81-9963
12.10.2013 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Рейнел
Интересный и динамично развивающийся мир, в котором есть место как глобальному сюжету, так и личным делам персонажей (что впрочем, может и сочетаться).
Всегда есть, с кем поиграть - если не в основной игре, то от желающих сыграть флэшбек отбоя точно не будет.
А ещё уже через пару месяцев игры вдруг понимаешь, как много у твоего персонажа вдруг оказалось друзей и знакомых, хотя и не играл в основной игре толком :D
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.