Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight: новое поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight: новое поколение Прошло 15 лет с тех пор, как произошли события книги "Ломая рассвет". Каллены давно уехали из Форкса и поселились в маленьком городке Бронкс, отдалённо напоминающий Форкс. Но вот одна проблема, здесь немного больше вампиров, чем было в Форксе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Жаклин | 1813-3-0665
24.03.2009 | 23:14
Российская Федерация
Буквально сегодня, я зарегистрировалась на этом сайте, думая, что как всегда проеду и не найду, нужную мне игру, где я смогу остаться. Первое впечатление всегда создаётся от дизайна, и оно было приятным, не профессионально, но для глаз и восприятия цветовая гамма была правильно подобрана.Второе впечатление - это посещаемость, она приятно удивила. Форум от активности не зашкаливает, но есть с кем посидеть и рекламят его очень активно. Третьим впечатлением было - доброжелательность администрации к другим игрокам, администрация ролевой не имеет заносчивого характера,не указывает на место "посетителя" Играть на данной ролевой очень легко, нахождение там приносит наслождение, как и физическое в плане отдыха так и душевное. Рекомендую всем посетить и зарегистрироваться в эту игру.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.