Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tisc college»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tisc college Мы пишем новую историю друг друга, учимся быть другими и становиться лучше, стань лучше вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
.boo | 3618-9-4910
28.07.2009 | 10:28
Российская Федерация
Я вообще-то не люблю отзывы писать (просто обычно никогда не смотрю вниз страницы). Но раз уж это нужно, чтобы помочь такой ролевой, то я даже включу свой мозг. Сначала хочу отметить активный флуд. Да, а вы думаете я осталась бы там, если не он? Ха, моя душа требует общения!) Но знаете, игроки не прячутся по флуду целыми днями, мы ещё и играть умеем) Прикиньте: активный флуд, активная игра, да ещё и администрация такая шикарная. Тааа.. что ещё нужно простому смертному? А... вы хотите место в сюжете и в квесте? Не волуйтесь, вам его обеспечат. Да и квесты не заканчиваются фразой: а пошлите-ка все напьемся. Вы что, у нас же самый поклоняющийся трезвому образу жизни форум xD Но что это я всё о хорошем.. А, вспомнила, плохого там нет. Вот черт, даже покритиковать нечего. Удивило, что ролка такая новая, а развивается так быстро.
5
Бриттани | 3208-63-0700
14.12.2009 | 23:38
Украина
Форум прекрасен, игра очень хорошо построенна, флуд всегда дружелюбен и всегда готовы помочь, понять и развеселить)Атмосфера и люди просто уникальны, это уже какой-то отдельный ТИСК ворлд)
5
Зак | 1962-97-5581
24.12.2009 | 12:16
Украина
Ололо, офигенный форум. Лично мне нравиться. Все класно. Во-первых дизайн. Не давит на глаза, все сделано аккуратно. Потом - форум сам чистенький и аккуратный. Все что надо для хорошей ролевой я там нашел. Все супер. 5+
5
mood | 5411-1990
05.04.2010 | 19:42
Российская Федерация
знаете, не ожидала, что форум ощивет и состанет ис пепла. Ну что же это было для меня приятных сюрпайзом.
5
Дин | 5700-9-7839
05.04.2010 | 21:06
Украина
Эх, честно я не верил в то, что мы сможем возродится за всего один день. И большое спасибо, за вправление мозгов нашей так сказать великой Хелен Сноу, она именно она сподвигла нас на всё это и мне очень хотелось бы верить в то, что теперь тиск будет любимым и приятным местом для многих, он станет по истине родным домом, приятным убежищем от реальных проблем. Мы всегда и всем рады и стараемся быть максимально внимательны и добры к каждому** Мы любим и ценим наших игроков, ведь они у нас одни такие на всём белом свете =))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.