Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix College»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix College "Неважен твой статус, важна фамилия. Не важно с кем ты, а важно кто ты. Неважно, что на душе, важно, что в кошельке!" © Studens of Phoenix College.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lins | 2247-27-4137
21.08.2009 | 13:01
Российская Федерация
Очень многое хотелось бы сказать о ролевой, но скажу кратко и вполне ясно: это одна из ролевых, где всегда вам будут рады. Администраторы, которых трудно назвать иначе, как "добрыми и милыми" помогут разобраться и понять тематику игры, помочь влиться в коллектив. Представители которого, кстати сказать, люди общительные и интересные, и не только в пределах флуда! Игра идёт полным ходом и это радует!) Присутствует сюжет и квест, которые отыгрываются, при чём довольно профессионально, так как игроки люди не новые в своём деле) Прекрасный дизайн, радует глаз. А самое главное, там всем конфортно, и нет такого, что "он ребята, я тут дохну от скуки"! Ролевая игра движется и, думаю, у неё впереди ещё куда более светлое будущее!!! х)
5
[honey] | 1035-56-1365
21.08.2009 | 16:56
Беларусь
Аватар пользователя [honey]
Всем большое спасибо за такие слова, мы безумно рады. что вам нравится. а всем остальным хочу сказать, что стартовала первая акция, и у нас пока много свободных канонических персонажей. Приём неканонов открыт, мы рады всем. Сейчас мы играем на горнолыжном курорте, вскоре будет дан старт первому квесту о мотогонках. Ждём всех x)
5
Алексия | 2074-59-4761
24.11.2009 | 00:06
Украина
Итак, вот блудная админка и доползла сюда. Что ж, хотелось бы сказать, что ролевая недавно пережила не очень простые времена, нас покинула Фел, и это большой удар для всех, но мы решили не зацикливаться на потерях, а двигаться вперёд. У нас новый зимний и оригинальный дизайн, игра началась двигаться и диапозон всех игровых локаций стал просто неземным. И ещё вас всегда тепло примут администраторы ролевой: я, Джон, Алехандра и Микки) Приходите и вы не пожалеете, тем более сейчас у вас больше шансов стать лучшими, мы возрождаемся и ждём новых звёзд!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.