Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts. One moment to step up»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts. One moment to step up Засыпая, никогда не знаешь, что ждет тебя следующим утром.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
watercolors | 3212-05-2202
04.09.2009 | 22:53
Российская Федерация
Удивительно... теплая ролевая. Именно теплая. С прекрасными людьми, в особенности администраторский состав, хорошим уровнем игры, интересным сюжетом.Заходишь на главную страницу и чувство такое, что попадаешь домой. Приятно радует организованность и сплоченность.
5
Lipa | 2718-62-1710
22.12.2009 | 19:37
Российская Федерация
Одна из немногих ролевых, которая сумела меня действительно зацепить. Приятный дизайн, интересный сюжет, содержательные посты и, (как же про них не сказать) отличный администраторский состав. Всем рекомендую.
5
Дафни Гринграсс | 1804-75-4733
05.10.2011 | 19:36
Российская Федерация
Никто не представляет, как я влюбилась в этот проект. Когда-то давно я была на этой ролевой, но тогда ушла по своим причинам. Теперь же я вновь оказалась здесь, за что отдельное спасибо Астории. И я не намерена бросать его, даже когда попросту не будет хватать времени. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы хоть как-то помочь моим любимым админам: Теошке, Лили и Бенечке. Каждому новенькому на этом проекте предоставляется любовь и тепло, чтобы они почувствовали себя как дома. Интересные квесты, куча подарков, мега-активный флуд и даже наличие форумной Богини, которую любят абсолютно все. Интересные люди, играющие здесь, просто чудесны в общении, да и в жизни тоже. Не проходите мимо) Будьте частью нашего мира)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.