Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Лео | 1006-9-0021
06.06.2011 | 21:55
Российская Федерация
Сижу на ролке уже довольно давно. И ни разу еще не захотелось ее покинуть. Бывает конечно, становиться скучно, народ выпадает перестает играть. Но это проходящие моменты. В общем игра идет довольно активно по сравнению с многими другими ролевыми.Ролевой доволен, хотелось бы чтобы она никогда не исчезла. Я рад, что причастен к этому форуму.
5
scary | scary | 7386-0-8660
02.09.2011 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя scary
Активная и стабильная ролевая игра с оригинальным сюжетом. Порадовала возможность выбора дизайна по душе, большое количество игроков и то, что администрация постоянно находится в олнайне и всегда готова помочь новичкам или решить любой вопрос. Есть даже собственное печатное издание.
Хочу пожелать этому замечательному проекту процветания и обратиться к игрокам Гаррвардса: пора пойти навстречу администрации и поднять уровень грамотности. Пишите без ошибок! Это пойдет всем только на пользу.
5
Ответ: Спасибо) Очень приятно))) Мы старались))
Abra | хогвартс-экспресс | 1845-73-6880
09.02.2012 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Abra
Гаррвардс великолепен и необъятен (до сих пор не до конца рассмотрел все категории)! Буду и дальше преподавать у тебя, моя весёлая школа!
Ваш Рубеус Хагрид.
5
Ответ: Гаррвардс необъятен настолько, насколько необъятны его жители) Мы будем и дальше посещать твои уроки, профессор Хагрид!
ДрюФуллер | Директор Академии | 1951-29-6349
24.02.2012 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя ДрюФуллер
Класс)Мне нравится этот форум. Очень-очень.
5
AnJ | Геля^^ | 3815-69-0306
25.06.2012 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя AnJ
нууу, к этой ролке я приглядывалась уже давно, но решила начать играть только сейчас, после того, как меня пригласила Бурька. впечатления от Гаррвардса у меня только положительные. хорошая игра, дизайн, а главное дружелюбные игроки и администрация, которая готова помочь новеньким *и не только* во всём. понравилось то, что игрок может реализовать все свои фантазии в плане игры. здесь можно играть приведением, анимагом, троллем - великаном. да, хоть Гремучей Ивой *наверно* хD
отдельное спасибо *ещё раз* Буре, за то, что привела меня на эту ролевую. и, ты делаешь отличные авы^^
5
Ответ: Рада, что всё-таки пришла)) Именно такого зажигательного человечка нам не хватало) А авы я делаю ужасные, не надо))) радуйся, что я не испортила твою надписью хД
Кэролайн | | 4026-56-4561
29.08.2012 | 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
- Прислужник, ты когда-нибудь думал, что этот день когда-нибудь настанет?
- Нет, что вы, и в мыслях не было
(с) Мегамозг
Простите, не удержалась. Так вот, когда-то давным-давно, года этак 3 назад, я пообещала себе, что напишу этот сотый отзыв и вот наконец-то! Не знаю, можно ли оценивать собственный форум, но я всё же скажу, что думаю: мы живем столь много просто потому, что у нас очень хороший и добрый коллектив, абсолютно без дедовщины, радый новым и активным участникам. К нам приходят новые люди, но мало кто уходит. Флуд активен, но не всегда, большинство увлечено игрой. Весёлый сюжет, который развивают и дополняют абсолютно все участники. В общем, я ставлю Гаррвардсу 5. И не себе, а активной АМС, а также каждому активному игроку проекта.
5
GUCCI | Nova | 1990-87-5839
16.02.2013 | 01:56
Российская Федерация
Аватар пользователя GUCCI
Итак, почему стоит выбрать именно Гаррвардс? Почему я здесь?
1) Возраст
Предлагаю вам обратить внимание на дату создания ролевой 07. 07. 2009 21:56 по Московскому времени, т.е. проект существует уже более трех лет, что дает нам гарантию стабильности и не зря потраченного времени на пустую раскрутку персонажа, если вдруг проект заглохнет.
2) Оригинальность
Идея сюжета была взята из фанфика Кэролайн Лестрин, который был написан сразу после прочтения 7 книги Гарри Поттера в 2007 году. Больше нигде вы не найдете ничего подобного, готова дать стопроцентную гарантию! Мир прописан просто фантастически и при этом все сделано в рамках канона.
3) Атмосфера
В этот пункт можно внести как множество потрясающих дизайнов, сделанных администрацией и игроками форума, которые, кстати, можно переключать не выкачивая при этом тонны трафика, так и замечательных игроков, АМС форума, готовых принять всех с распростертыми объятьями, напоить чаем, придумать сюжет, если у вас с этим возникают проблемы и нежно ткнуть носом в локацию/эпизод, где от вас ждут пост.
5
Vindesti | Товарищ Сталин | 2474-32-1807
27.02.2013 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Vindesti
Я там нахожусь всего две недели, но уже не могу представить жизни без Гаррва...
Я давно знаю Гаррвардс. Следила за ним долгие-долгие месяцы(а может они сложились уже и в годы?) и каждый раз радовалась новым успехам. И вот теперь я там. Что-то изменилось для меня? Да! Я увидела его изнутри.
С первого взгляда он поразил меня своей гостеприимностью. Поразил добродушием и пониманием. За какой-то один вечер я уже сидела с готовой анкетой, личным делом и предложением поучаствовать в трех игровых эпизодах и замутить что-то интересное еще в двух!
--
А еще дизайны, игроки, администрация - все это привлекает внимание и заставляет уважать труд каждого, кто привносит частичку себя на этот проект. --
Да, возможно отыгрыши идут не так быстро, как на некоторых других ролевых...но...зато какая здесь атмосфера!
5
leyay | leyay | 2550-63-9297
08.04.2013 | 20:00
Российская Федерация
Аватар пользователя leyay
И сказала рыбка:
- Чего тебе надобно, старче?
А чего, в сущности, надо мне? Игра активная, народ - отличный, даже самые адекватные становятся не адекватными и наоборот. А если я Вас еще не запутала, то это потому, что я сама запуталась хд
Очень хорошая, замечательная администрация. А еще не верьте этим плохим людям, которые говорят гадости, просто они не смогли проникнуться игрой так, как прониклись мы все - ученики и учителя Гаррва. (хотя некоторые из Хога, но это не важно). Это лучшее место на свете) Здесь каждому помогут найти свою роль. Рия. (это так, для информации не информированным)
5
Амелия_Флиндерс | 2895-01-9699
26.06.2013 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Амелия_Флиндерс
Хах... я ради оценки даже зарегистрировалась! *аплодисменты мне* Итак... эта ролевая стала для меня самой первой ролевой, в которой я зарегистрировалась. Приняли меня приветливо и гостеприимно, что не могло не порадовать. Сразу нашла с кем и где играть, смогла даже поучаствовать в матче по Квиддитчу! Было очень весело!) Но, к моему большому сожалению, из-за нехватки времени, мне пришлось оставить свою роль и покинуть ролевую. И вот на днях я решила вернуться сюда вновь. Пыталась играть на других фэндомах по ГП, но поняла, что лучше этой ролевой не существует. Регистрируйтесь, играйте, общайтесь. С любовью, ваша Амелия Флиндерс.
P.S. Кэр твоя ролевая изумительна и я буду говорить это снова и снова. P.P.S. И да, если я вдруг куда-нибудь опять денусь, ты знай, что я все равно опять прибегу и займу роль Амелии х)
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.