Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Акаллабет. Падение Нуменора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Акаллабет. Падение Нуменора Легендарная повесть Толкиена Акаллабет, повествующая нам о вершине могущества и падении королевства Нуменор. Вторая эпоха ждёт вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Эарнил | Старичок | 2979-36-4557
27.02.2011 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Эарнил
Уважаемая human. Меня очень удивило, что вы используете термин-"современность". Это же Толкин. Это не ролевая по современной жизни, сумеркам или чему-то еще. Это определенный мир со своими законами и правилами. То, что вы говорите, лишь показывает тот факт-что вы просто не понимаете данного фэндома. Дизайн не определяет игру. Наш вполне уютный и не кричащий. А посты-вы просто не удосужились прочитать, что-то больше. И как уже было сказано-количество, не определяет качество. И вы уже не заметили, как стали рекламить здесь вою ролевую)Не надо завидовать-плохое качество) Я всем и даже вам рекомендую этот ресурс)
5
Тихиме Синкэ | 3265-07-6850
27.02.2011 | 22:48
Беларусь
Форум замечательный, что бы там ни говорили. Я человек достаточно мелочный и скрупулезный, и, если бы дело обстояло иначе, вряд ли бы надолго там задержалась. А я, как видите, все же задержалась. Отсюда и делаю все свои выводы.
Я вряд ли прослыву оригиналкой, если скажу, что на форуме присутствует прекрасная дружественная атмосфера. И это действительно так. Администрация отнюдь не проявляет себя в качестве высокомерных и заносчивых руководителей. Напротив, она активно общается с игроками на равных. Признаюсь, на это приятно смотреть. Что касается дизайна – если уж он кому-то кажется скучным и блеклым (хотя подобная оценка меня, признаюсь, удивляет), то только не мне. Для моего отвратительного зрения эти мягкие, не раздражающие глаз тона в самый раз. И, конечно, безумно радует отсутствие бегущих строк и мигающих картинок.
5
Halbarad | A bad caricature of a better man. | 3431-56-1619
01.03.2011 | 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Halbarad
Всегда удивляло словосочетание "профессиональная форумная ролевая игра"... Без диплома филфака не принимают, видимо. о_0 Но это лирическое отступление.
Собственно, об "Акаллабет". Помнится мне, на этот форум я пришел около года назад, и ни разу за все это время не пожалел о своем выборе. Без преувеличения, мне приятно посещать его. Форум дает возможность утолить творческий голод, буде такой появляется. У меня замечательные со-игроки, чьи посты легко и приятно читать. Каюсь, я редко читаю посты игроков, не пересекающихся со мной, но когда я все же это делаю - ни капли разочарования после прочтения. Есть моменты, которые хочется перечитывать снова и снова. Просто так, в свое удовольствие.
Упоминать о дизайне и прочих радующих глаз моментах я не стану - о них и без меня сказано много.
5
Mr-Lawrence | Конструктивный | 2038-5-1736
01.03.2011 | 18:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr-Lawrence
Итак, что могу сказать о проекте. Играю на нем не так уж давно, но пока желания уйти не возникало. Форумы я выбираю очень тщательно и редко где задерживаюсь. Здесь я, простите за громкие слова, минусов не вижу. Совсем. Хороший, мягкий и уютный дизайн, раз. Но тут много говорить не буду, не дизайнер. Игра идет активно, каждый день в каких-то локациях появляются новые интересные посты. К слову о размерах и о тех, кто говорит, что нужно писать много - буду краток, мне с вас очень и очень смешно. Как я всегда говорил, ФРИ - хобби для удовольствия, и "выстрадывать" пост в тридцать строк ради пафосного звания "профессионал" - по меньшей мере глупо.
Да, вернемся к форуму. Самый главный плюс - активная администрация. Даже не зная, кто администрирует форум, это можно понять. Гил на форуме каждый день, пишет посты, активен в околоролевых разделах.
5
Сендарон | 4101-91-3431
01.03.2011 | 22:32
Украина
Сайт хорош, ибо сам я являюсь админом нескльких ролок, но пальма первенства по-любому у Акаллабет, ибо 1. Много интересных людей, которые интересны не только как персонажи, но как и живые люди. 2. Интересно читать отыгрыши. Действительно интересно. А комментаторам, которые считают, что 10 строк - это мало - поверьте, уважаемые, можно и в трех строках выразить эмоцию, или действие, а можно и в 40 страницах не написать ничего интересного...
3. Дизайн - дизайн спокойный и не вызывает реакции "уберитеотменяэтонаф иг". Кстати по поводу "анимешных" аватарок - а что здесь такого?)))
4. Администрация - тоже ребята нормальные и вполне вменяемые. Способные на диалог.
короче, форум хорош... К моему сожалению, не могу сейчас активн играть, за что прошу прощения у админов.
5
Анриэн Тарис | 2605-98-8208
09.03.2011 | 10:40
Российская Федерация
Привет, Лоуренс)
Знаешь, я с тобой в целом согласна. В пять строк уместить всё, что хочешь сказать о характере персонажа - целое искусство по принципу "краткость - сестра таланта". Впрочем, и на "простыни" голова и умение требуются)))
А форуму от меня очередная пятёрка) Игра-то всё активнее...и интереснее)))
5
Бродячий_огонек | 1943-7-8343
21.03.2011 | 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Бродячий_огонек
Здравствуйте, администраторы данного ролевого проекта!
К сожалению, меня там нет, я не играю, хоть и мир Профессора уважаю и почитаю. Однако часто пиарю и присматриваюсь к Вам. Скажу сразу, как третье лицо в противовес всем "единичкам" - никогда не видела, чтобы администраторы кого-то ущемили. Ни игроков, ни гостей. Проверено лично мной, когда возникли некоторые проблемы.
Многие тут разводят воду "дизайн ужасный, без изюминки". Ничего подобного! Пусть стиль и кажется простым, однако он удобен и не режет глаза. Минимум громозких картинок - люди с платным трафиком скажут огромное спасибо! Поставила пять, да =3
Спасибо администрации, что любит сей форум. Дай бог, чтобы многие так любили свои проекты.
5
Ответ: Спасибо за отзыв)) нам очень приятно)
Пацифист | 4002-02-7995
02.04.2011 | 20:41
Российская Федерация
Это не Эвнон. И можешь даже не гадать, никогда не угадаешь.
Последующие споры о том, что ты не прав, я продолжать не намерен. Я переубеждать тебя не собираюсь, ибо это пустая трата времени. Уходи, тебя никто не держит. Последующие твои комментарии и отчаянные визги о том, чтобы тебя услышали и успокоили, будут пропущены мимо ушей.
Считай это чем угодно. Я ухожу отсюда, лишь чтобы прекратить доставлять тебе удовольствие, ведь тебе нравится поносить все и вся. Так вот знай, Трафалгар, мне на тебя, и твои бзики плевать. Хоть в лепешку разбейся, больше ничего ты не добьешься.
А я поставлю пять, так как незаменимых людей не бывает, а на форуме ничего, кроме состава администрации не изменилось.
5
Gil | | 2058-33-8250
02.04.2011 | 23:46
Украина
Аватар пользователя Gil
Правда - понятие растяжимое. А вперемешку с наглостью, выше которой на этом форуме ещё не видели и манией величия, это уже одни эмоции. Трафалгар, твою точку зрения все поняли, я даже не читал, сто раз слышал этот бред.
Ну так вот, для всех. Из-за одного тролля Акаллабет не прекратит свою работу. Надеюсь, что все остальные игроки, которым дорог форум, не бросят его в трудную минуту :) всем по-прежнему рады и спасибо, кто держится с нами до конца)
Даже если пол администрации снялась, это не повод опускать руки. И мы всегда остаёмся тёплым и приятным местом, для тех, кто одарён и адекватен. Лично для меня Акаллабет - это мой дом. Для многих тоже, я надеюсь.
Всем спасибо.
5
Emma_Ny | 4258-16-6816
24.06.2011 | 14:03
Швейцария
Аватар пользователя Emma_Ny
Мне нравился и нравится этот форум, хотя я уже давненько не играю в ролевые игры. И у меня никогда не было проблем с администрацией (прочитала предыдущие посты - удивилась), Гил всегда очень предупредителен и готов помочь. Акаллабет теплое и доброе место, где приятно поиграть, поболтать и просто окунуться в атмосферу Арды.
Спасибо, что форум есть, а администрация не унывает из-за перипетий, которые всегда рано или поздно встречаются на пути у форумов-долгожителе й.
Удачи, ребята
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.