Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Зов в ночи»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Зов в ночи Зов в Ночи - это увлекательный мир диких животных, уже давно существующий на просторах интернета. Детально продуманный симулятор жизни волков и других животных средней полосы позволит Вам окунуться в совершенно новую стихию! Мы рады игрокам любого уровня.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лунария | 3358-25-1095
14.11.2009 | 17:17
Российская Федерация
Эта первая ролевая которая привлекла меня свой реальностью волчьего мира. Помойму очень интересная ролевая игра.
5
Шамдан | 3590-06-7179
14.11.2009 | 17:28
Российская Федерация
Отличная ролевая. Красивый дизайн, подробное описание локаций. Реалистичное поведение персонажей, так же их внешность. Не ни каких "способностей" Настоящий симулятор волчьего мира и не только. Тут есть медведи, лисы, лошади...Приветлива я администрация и дружные игроки.Вобщем 5
5
Agata | 1035-14-2517
15.11.2009 | 13:44
Российская Федерация
Я не так давно на этой ролевой, со дня моей регистрации прошло ровно два месяца. Но за это время я уже привыкла к ней, к ее жителям. Мне нравится на ней играть, здесь очень интересные игроки, хорошая дружественная атмосфера. Сейчас, когда многие ролевые по волкам умерают за невостребованностью , думаю это одна из лучших действующих FRPG. Желаю ей удачи и дальнейшего развития!
5
Гостья | 2898-99-3991
06.08.2011 | 20:43
Украина
Случайно наткнулась на вашу ролевую.Очень интересная задумка.Волчья стая - загадочное и интригующее сообщество и админы молодцы, что решили, а вернее, предоставили возможность окунуться в этот мир и даже творить его самостоятельно...Да же обидно немного стало, что на самом форуме с очень приятным дизом, кстати, такое затишье. Может, решусь к вам присоединиться как-то))
Удачи и желаю активной и интересной игры! Вот вам пятерочка для поднятия духа)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.